Шоу-театр «А вот и Мы»

Афиша - Детям - Шоу-театр «А вот и Мы»

Афиша - Детям - Шоу-театр «А вот и Мы»

Самые смешные одесситы Тутта, Сеня и Нюся вместе с Шоу-театром "А вот и Мы" приглашают всех детей и взрослых на "Шароотпадное ШОУ"! Только воздушные шарики, только приключения! В волшебной Шариковой стране живут — Принцесса Воздушных Шаров, Сеня и Тутта. Все у них в королевстве хорошо. Все играют с воздушными шариками, радуются и веселятся. Но злой Шаромыга, который не любит радость, веселье и особенно воздушные шары, задумал испортить жизнь всем жителям волшебного шарикового королевства и лопнуть все шарики.

Он утверждает, что все из воздуха не настоящее! Тутта, Сеня и Принцесса Воздушных Шаров вместе со зрителями побеждают злого Шаромыгу радостью и весельем и доказывают ему, что радость от воздушных шаров самая настоящая! А кто такие Тутта и Сеня? Тутта и Сеня — создатели Шоу-театра "А Вот и Мы" и авторы развлекательно-познавательных телепередач, а также актеры, клоуны и телеведущие. С 2008 года они создают спектакли и концерты, телепрограммы для детей с неповторимым одесским юмором, производят детские телевизионные программы.

А также успешно гастролируют с Шоу-театром в Украине и в странах ближнего и дальнего зарубежья (Молдова, Болгария, Германия, Чехия, Австрия). Шоу-театр "А Вот и Мы" также постоянно принимает участие в всеукраинских и международных телеконкурсах и фестивалях. А на официальном канале Туты, Сени и Нюси в YouTube — "Агугугу" (Agugugu) можно окунуться в мир детства с телепередачами: "Телемилитрямдия", "Наши руки не для скуки" и другие. Тутта — яркая, прикольная, модная, никогда не сидит на месте, обожает тусовки, танцы и поучать Сеню, любит конфеты, букеты и шмукеты.

Сеня — смешной, любопытный, глуповатый, но продвинутый, любую ситуацию превращает в праздник и смеховаляния, любит болтать и узнавать все новенькое и старенькое, обожает заниматься ерундой и дураковалянием. Тутта ,Сеня и Нюся популярны и любимы. Дети обожают их. Актеры умеют веселить, развлекать, создавать радость вокруг. Они знают, что нужно детям! Так что обязательно приходите на самое ШАРООТПАДНОЕ ШОУ! И повеселитесь от души! Вас ждет огромный воздушный замок, много конкурсов, веселье, хорошее настроение и самый настоящий шаропад из воздушных шариков! Так что каждый ребенок точно уйдет домой с воздушным шариком. Страна шаров и приключений открыта для вас всегда!

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях