Консультационный центр ТМ Eucerin

Афиша - Другие мероприятия - Консультационный центр ТМ Eucerin

Афиша - Другие мероприятия - Консультационный центр ТМ Eucerin

В Одессе будет работать консультационный центр Eucerin, где все желающие совершенно бесплатно смогут протестировать кожу на профессиональном оборудовании, а также получить от экспертов рекомендации по уходу за ней.

Специальное оборудование для экспресс-диагностики позволяет удобно, быстро и точно провести полный анализ состояния кожи и волос:

1)      Тип кожи: показатели увлажненности, сухости, жирности.

2)      Текстура кожи: рельеф и морщины, поры, камедоны, пигментацию, купероз.

3)      Структура волос и состояние кожи головы.

Такое исследование позволит узнать, в чем действительно нуждается кожа, а консультанты ТМ Eucerin подберут оптимальные средства по уходу.

Инициатором создания мобильного консультационного центра выступила торговая марка Eucerin (Юцерин) – немецкий космецевтический бренд, который более 110 лет изучает кожу и выпускает средства по уходу за ней.

История ТМ Eucerin началась в 1898 г. с открытия, которое буквально перевернуло мир косметики. Немецкий ученый Исаак Лившиц обнаружил чудесные косметические свойства эмульсии ланолина, полученной из овечьей шерсти. Новая косметическая субстанция получила название Eucerit, что означает "красивый воск". Совсем скоро ученый получил патент на свое изобретение, положив начало 110-летней истории успеха. Eucerin сегодня – это самая крупная в Европе дерматологическая лаборатория, где работает более 850 ученых со всего мира. Продукция бренда продается в более чем 50 странах мира, включая 7 стран Восточной Европы и 3 Прибалтийские страны. На крупнейших мировых рынках Eucerin входит в топ-тройку дермато-косметических игроков.

Гости консультационного центра Eucerin также смогут принять участие в розыгрыше призов – наборов косметики.

Консультационный центр Eucerin будет работать 26 и 27 июля, а также 2-3 августа с 10:00 до 19:00.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях