«От Дюка до люка» (Обзорная экскурсия по Одессе)

«От Дюка до люка» (Обзорная экскурсия по Одессе) - фото

«От Дюка до люка» (Обзорная экскурсия по Одессе) - фото

Место старта: Соборная площадь, 3
 Дни: Воскресенье, Начало: 11:00
 Дни: Понедельник,  Пятница, Начало: 13:00

Продолжительность: 2 часа
 Тип: Автобусная, Обзорная
 

Просьба гостя - закон! Это аксиома. Тем более, если это гость нашего города. Нашей Одессы! Самого красивого и гостеприимного города в мире. Только поэтому, если Вы меня сильно попросите, во время обзорной экскурсии по Одессе я покажу Вам тот самый люк. Но поверьте мне, (и чтоб я не дошёл туда, куда я шёл) кроме вида с этого углубления в асфальте, в Одессе есть ещё что увидеть...

        Те, кто уже стоял на люке удивятся названию экскурсии. Обзорная экскурсия по Одессе в пять метров длиной?.. А вот, и нет! Мы с вами пойдём в другую сторону. И таки придём к Дюку, но с другого боку. 

        Ведь Одесса – это не просто город. Это - целая планета. Это - целая Вселенная. А значит, как Колумбы с Магеланами, мы можем шагать не кратчайшим путём, а очень даже наоборот. И дойти к цели! И открыть для себя новую планету – Одессу.

        Вы же не хотите быть тут инопланетянином? Тогда снимайте свои скафандры, надевайте шорты-майки-тапки (наш дресс-код в этом сезоне это вполне позволяет) и пошагали по Одессе…

        Нет! Вы не услышите от меня нудного "посмотрите налево – посмотрите направо". Нет! Но во время моей обзорной экскурсии Вы не пропустите ни одного камешка на мостовой, по которой ходил Пушкин и Гоголь, Бабель и Катаев, Котовский и Жуков, Фидель Кастро и Марк Твен. 

        Да что там классики?! Тут современники столько историй рождают, что ведром не вычерпать… Так что, не теряйте время. Айда на экскурсию! Давайте открывать планету по имени Одесса!

Стоимость групповой экскурсии - 150 грн за взрослого и 75 грн за ребенка до 12 лет (дети до 6 лет бесплатно). Возможен заказ индивидуальных экскурсий только для вашей компании. Расчет стоимости по запросу.

Смотрите расписание:

https://tudoy-sudoy.od.ua/ekskursii/obzornaya-ekskursiya-po-odesse/

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях