Весенний Ретро Круиз

Афиша - Фестивали - Весенний Ретро Круиз

Афиша - Фестивали - Весенний Ретро Круиз

Весенний Ретро Круиз состоится в Одессе

Ретро Круиз открывает сезон 2016 Ретро Уикендом на Приморском бульваре

Где: Лунный сквер на Приморском бульваре, вход с Потемкинской лестницы

Телефон: 0443531217

Сайт: http://www.retrocruise.com.ua/

Ретро Круиз - праздник традиционного городского досуга, музыки, танцев и вело культуры в классическом европейском стиле, открывает сезон в Южной столице.

7 мая Одесса впервые увидит вело парад – одесситы и гости города в ретро- образах проедут на городских велосипедах по историческим улицам города, - так будет дан старт 7-му сезону Ретро Круиза. Сбор участников велопарада - 12:00, площадь перед Оперным театром.

Основное празднование состоится в Лунном сквере на Приморском бульваре, где соберутся ценители европейской моды первой половины ХХ века, поклонники фокстрота и чарльстона, любители езды на городских велосипедах, все, кто очарован духом эпохи, ценит приятный отдых в элегантном стиле и хорошую музыку.

В программе - выступления лучших джазовых и рок-н-рольных коллективов Украины,между которыми не дадут усидеть на месте танцоры линди-хопа и буги-вуги, не только покажут, как танцуют настоящий свинг, но и научат всех желающих. На празднике гости и участники смогут примерить винтажные наряды, сделать ретро-прически, побывать в руках настоящего барбера, а также принять участие в традиционном английском чаепитии 5 o'clock tea. А еще – мастер-классы, игры на свежем воздухе, ретро- фотозоны, кинотеатр под открытым небом и многое другое.

Уникальной составляющей праздника станет лекторий - истинные носители ретро культуры расскажут об истории моды, стиля и многом другом. Традиционно на Фестивале “Ретро Круиз” будет выбран лучший велосипед, лучшая танцевальная пара, лучший мужской и женский костюмы, лучшая борода и усы. Победители получат ценные призы от партнеров праздника.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях