Jamie Jones выступит на Z-Games

Афиша - Фестивали - Jamie Jones выступит на Z-Games

Афиша - Фестивали - Jamie Jones выступит на Z-Games

Один из самых востребованных и актуальных ди-джеев в мире Jamie Jones впервые выступит в Украине на спортивно-музыкальном фестивале Z-Games, который состоится 4-7 августа на побережье Черного моря в Затоке под Одессой.

Jamie Jones – хедлайнер таких крупнейших фестивалей электронной музыки, как Tomorrowland 2016 и Ultra Music Festival 2016, а его имя стоит наравне с David Guetta, Nero, Maceo Plex, Knife Party, Prodigy, DJ Snake, Eric Pryzd, Dash Berlin, Armin van Buren, Ferry Corsten, Swotec и другими. На Z-Games он выступит в рамках Big Boom Festival Stage, где также будут Infinity Ink и более десятка лучших DJ's украинской хаус-сцены.

Кроме того, на главной сцене фестиваля выступят: живая легенда и один из лучших ди-джеев и саунд-продюсеров планеты Paul Oakenfold, Сергей Михалок с лучшими хитами Brutto&Ляпис, самая прогрессивная украинская рок-группа O.Torvald, пионер русскоязычно хип-хопа Децл aka Lе Truk и многие другие. Также на Z-Games будет работать уютная серф-сцена на берегу моря – самое атмосферное место на фестивале. Surf Stage – это бесконечное звездное небо, треск костра, душевное общение и песни под гитару. Среди хедлайнеров – Сергей Михалок и Женя Галич с акустической программой.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях