VIII Одесский международный кинофестиваль

Афиша - Фестивали - VIII Одесский международный кинофестиваль

Афиша - Фестивали - VIII Одесский международный кинофестиваль

С 14 по 22 июля 2017 года на берегу Черного моря соберутся кинотворцы и киноманы со всего мира. 9 дней эксклюзивных премьер зарубежных и украинских фильмов от лучших режиссеров, мастер-классы ведущих мировых кинодеятелей, уникальный open-air киноперформанс на Потемкинской лестнице, специальные показы и самые яркие вечеринки сезона – все это объединит в себе Одесский международный кинофестиваль!

Эксклюзивное кино: Одесский кинофестиваль – это уникальная возможность первым увидеть премьеры кинофильмов со всего мира.

Победителя выбирают зрители: Главными арбитрами ОМКФ становятся сами зрители – именно они выбирают лучший фильм Международной конкурсной программы, которому по результатам голосования вручается главная награда ОМКФ – Гран-При (статуэтка Золотой Дюк и денежный приз).

Фестивальный Абонемент действует на протяжении всего Одесского кинофестиваля и позволяет посещать:

Премьерные показы Международной и Национальной конкурсной программы*, а также Конкурса европейского документального кино и внеконкурсных секций Одесского кинофестиваля, которые проходят в главной локации кинофестиваля – Фестивальном дворце и Фестивальном центре "Родина";

    Эксклюзивные мастер-классы и творческие встречи со звездными гостями кинофестиваля – ведущими зарубежными режиссерами, сценаристами, продюсерами, актерами и др.;

   Ежедневные вечеринки в Фестивальном Клубе ОМКФ, на которых собираются участники и гости кинофестиваля;

   …и множество других специальных событий кинофестиваля!

Все владельцы Фестивального Абонемента станут участниками программы лояльности Одесского кинофестиваля и получат скидки и приятные бонусы в ресторанах и кафе Одессы. Также предусмотрен бесплатный шаттл, который курсирует между локациями кинофестиваля.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях