Пятый фестиваль клоунов и мимов "Комедиада 2015"

Афиша - Фестивали - Пятый фестиваль клоунов и мимов "Комедиада 2015"

Афиша - Фестивали - Пятый фестиваль клоунов и мимов "Комедиада 2015"

В этом году подготовка к юбилейному фестивалю клоунов и мимов началась с веселого флешмоба "Миру смех" в социальной сети Facebook. Партнер фестиваля "Комедиада 2015", креативное агентство 4Press, инициировало активность, в которой призвала пользователей крепить к своим аватарам красный нос, тем самым выражая поддержку самому главному мероприятию смеха и позитива.

"Изначально это была личная инициатива нашей команды. Нам хотелось добавить позитива в будни, не дожидаясь начала мероприятия. Но буквально за пару дней наша шутка переросла в настоящий флешмоб, к которому уже присоединилось больше 200 пользователей сети", - рассказывает Катерина Вершинина, директор креативного агентства 4Press.

Кстати, среди участников флешмоба будет разыграно 2 билета на фестиваль. Так что еще есть время попытать удачу или заблаговременно запастись билетом на самое позитивное мероприятие года.

"Для Клоунов, любителей и знатоков Клоунов, а также малознающих о Клоунах, но сочувствующих! Вот уже пятый год к нам приезжают самые несерьезные люди на земле - Клоуны! Клоуны с большой буквы "К". Как говорил великий Заратустра: "Если бы не клоуны, человеческий мир давно бы рухнул". Он так сказал, но никто не записал. Поэтому эта фраза не дошла до нас. Но мы-то – клоуны, знаем, что это правда. Не верите? Приходите к нам на "Комедиаду 2015" и сами убедитесь. Ведь 5 лет - очень круглая дата. Круглая, как солнце", - с позитивом обращается к каждому из вас Георгий Делиев, президент фестиваля "Комедиада", народный артист Украины.

Пятый фестиваль клоунов и мимов "Комедиада 2015": фото 1Пятый фестиваль клоунов и мимов "Комедиада 2015": фото 1 Дом клоунов

Фестиваль будет проходить с 31 марта по 2 апреля в Доме Клоунов на Ольгиевской, 23.

4Press - креативное агентство с широким спектром услуг в сфере дизайна, брендинга, рекламы и продвижений, digital кампаний. За 15 лет командой было реализовано более 200 успешных кейсов в рамках создания и продвижения брендов для украинских и зарубежных клиентов. Команда агентства - это профессионалы, члены Союза дизайнеров Украины, а также члены Национального союза журналистов Украины. 4Press является членом Ассоциации дизайнеров-графиков "4й блок".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях