Brunettes Shoot Blondes

Афиша - Концерты - Brunettes Shoot Blondes

Афиша - Концерты - Brunettes Shoot Blondes

Сказать, что Brunettes Shoot Blondes стали сенсацией – не сказать ничего. Группа из Кривого Рога всего за месяц оказалась на главных страницах большинства мировых музыкальных изданий, включая Billboard. Их видео на англоязычную балладу "Knock Knock" собрало более 6,5 миллиона просмотров на YouTube, тем самым побив все рекорды других украинских исполнителей. Еще год назад об инди-группе со странным названием, выговорить которое с первого раза не удавалось почти никому, знали только заядлые меломаны.

В начале 2013 года Brunettes Shoot Blondes впервые засветились за счет добротного инди-поп трека "I Don’t Know" и… пропали.

Ребята громко вернулись с видео, "снятым на 14 устройствах Apple". Музыканты сразу же вклинились в авангард новой украинской музыки и стали желанными гостями на концертах, радиостанциях и телеканалах.

Brunettes Shoot Blondes нашли свою нишу и продолжают ее развивать. Уже сейчас их можно назвать группой нового поколения, которая работает через новые медиа-механики, продиктованные реалиями, а не отработанными механизмами, из которых группы до сих пор пытаются выжимать последние соки.

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях