Вера Брежнева

Афиша - Концерты - Вера Брежнева

Афиша - Концерты - Вера Брежнева

Вера Брежнева (настоящая фамилия: Галушка) — родилась 3 февраля, в пригороде Днепропетровска, городке Днепродзержинске, на родине знаменитого однофамильца и дальнего родственника генсека Леонида Ильича.

Вера родилась в простой семье. Ее отец — Виктор работал на Приднепровском химическом заводе, мать — Тамара, окончила медицинское училище, работала на том же заводе. У Веры еще три сестры: старшая Галина и младшие — двойняшки Настя и Вика. В компании трех красавиц-сестричек и выросла будущая звезда. Впоследствии певица приобрела родителям квартиру в Борисполе, неподалеку от Киева.

Вера говорит, что ее нынешний успех — это не толко счастливое стечение обстоятельств, но и самый настоящий труд. Вера много занималась спортом, танцами, училась любить свое лицо и тело. К поступлению в Днепропетровский Институт Инженеров Транспорта, будущий экономист Вера Брежнева по-настоящему расцвела. В ноябре 2002 Вера решила принять участие в конкурсе "Мисс Днепропетровск". Среди многочисленной толпы желающих, яркую и артистичную девушку с потрясающими голубыми глазами заметили сразу, ей даже не пришлось проходить предусмотренные для остальных отборочные туры. Устроители конкурса не сомневались, что в тройке победительниц Вера окажется обязательно. Но судьба внесла свои коррективы.

Тогда же (в ноябре 2002 года) Веру пригласили на кастинг в группу "ВИА Гра" на место, уходящей Алены Винницкой, который голубоглазая натуральная блондинка с успехом прошла. В январе 2003 года "ВИА Гра" предстала в обновленном составе: Надя, Аня и Вера. Он настолько полюбился поклонникам, что именно этот состав называют "золотым" составом группы.

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях