Пупо

Афиша - Концерты - Пупо

Афиша - Концерты - Пупо

PUPO (настоящее имя Enzo Ghinazzi) сочиняет и исполняет свои песни уже на протяжении более тридцати лет, и является одним из самых выдающихся Итальянских поэтов – песенников. Начиная со своего дебюта "Ti scrivero" в 1975 году его музыкальная карьера дала стремительный взлет. Его последующие записи "Su di noi", "Ciao", "Lo devo solo a te", "Forse","Firenze", "S. Maria Novella", "Un amore grande", обрели всемирную популярность.

За всю свою музыкальную карьеру Enzo Ghinazzi записал множество альбомов, одиннадцать из которых получили статус золота, а по всему миру было продано свыше двадцати миллионов его записей.

Enzo Ghinazzi был постоянным победителем в различных фестивалях, он так же писал песни для своих коллег музыкантов. Одним, из его многих, достижений, как автора, является "Sara perche ti amo", явив собой прекрастное возвращение коллектива "Ricchi e Poveri", в 1981 году. В том же году он совместно с Mogol и Morandi, основывает "Nazionale Italiana Cantanti".

Голос Enzo Ghinazzi звучал во многих известных театрах по всему миру, начиная от "Madison Square Garden" на Бродвее в Нью Йорке, "Maple Leaf Garden" в Торонто, "Royal Albert Hall" в Лондоне, "Entertainment Center of Sydney" и "Olympia" в Париже и заканчивая прекрастными театрами Таллина, Ленинграда и Москвы.

Enzo Ghinazzi дал свыше сорока концертов в России и получил несоизмеримую популярность в этой стране, которая была подтверждена отчетом, по результатам которого, Enzo Ghinazzi являлся наиболее известным Итальянским артистом в России.

В 1991 году Enzo Ghinazzi выпускает свой концертный альбом "Canada"s Wonderland", который был записан во время его гастрольного тура по Канаде. А спустя год он возвращается в Санремо со своим хитом "La mia preghiera".

Последующие три года Enzo Ghinazzi сочиняет песни для своего нового альбома. И в 1996 году выходит его очередной релиз, который записывался в Швейцарии и Германии.

В 1998 в студиях Мюнхена в Германии Pupo заканчивает запись, его новой работы. А спустя два года выпускает сингл "Sei caduto anche tu".

В 2001 году в свет выходит автобиографическая книга Enzo Ghinazzi, под названием "Edizione Eri/Rai".  

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях