Тимур Шаов

Афиша - Концерты - Тимур Шаов

Афиша - Концерты - Тимур Шаов

Однажды вслушавшись в песни Тимура Шаова, навсегда ими "заболеваешь". После легкого и какого-то озорного прикосновения мастера простые и обыденные вещи превращаются в неиссякаемый источник веселья, а зарифмованные строки бодро расходятся на цитаты.

С одной стороны, Тимура интересуют совсем простые темы, с другой — его наблюдательность и талант называть вещи своими именами позволяют рисовать правдивый и рельефный портрет эпохи. Хотя такое определение слишком серьезно, это скорее дружеский шарж или настоящая карикатура. И здесь, как в комнате смеха или в кривом зеркале, слушатели узнают себя и с удовольствием над собой же смеются.

Шаов стремится всегда говорить о главном: о противоречиях и несуразностях нашей жизни. В текстах его песен цитаты из классики и афоризмы сочетаются с поговорками и сленговыми выражениями, литературные персонажи – с реальными личностями…

Вместе с Шаовым на сцене два великолепных музыканта – Михаил Махович (мандолина) и Николай Григорьев (гитара). Это блестящее трио доставит удовольствие самым тонким ценителям музыки.

Новый альбом "Один день Дяди Жоры", представлен в 2015 году и накнец-то едет в Одессу!

 

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях