Александр Малинин

Афиша - Концерты - Александр Малинин

Афиша - Концерты - Александр Малинин

Искусство Александра Малинина покорило сердца миллионов. Его художественный стиль, исполненный высочайшего благородства и достоинства, искрящийся всеми проявлениями характера русского народа, понятен всем и, безусловно, вошел в сокровищницу мировой культуры.

Уже много лет своеобразная визитная карточка певца – "Балы с Александром Малининым", которые с огромным успехом проходят по всему миру в лучших концертных залах.

В общей сложности с 1990 года этим уникальным шоу программам аплодировало более миллиона человек. Каждый бал Александра Малинина – это уникальная и продуманная программа, всегда благодарно принимаемая зрителями.

На концерте прозвучат как полюбившиеся публике хиты, так и ряд новых песен, которые невозможно услышать по радио или телевизору. Это уникальная возможность первыми открыть новые грани творчества артиста и насладиться их исполнением вживую.

За свою сольную карьеру Александр добился колоссальных результатов. Звание Народного артиста в России и Украине, наличие именного знака на "Площади звезд", престижная музыкальная премия "The World Music Awards" за самое большое количество проданных дисков – всё это есть у Александра Малинина.

Впрочем, не огромное количество дисков является главным показателем популярности артиста. Песни, которые навсегда поселились в сердцах слушателей и аншлаги, сопровождающие концерты Малинина – главные достижения певца.

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях