ТИК

Афиша - Концерты - ТИК

Афиша - Концерты - ТИК

Украина дождалась! Ее лучший праздничный группа - ТИК - снова отправляется в тур! Тур EUROДВИЖН - в поддержку народного евроинтеграции и экологической продукции по европейским стандартам.

Страна борется за свое европейское будущее и готовится к Евровидению.

И пока организаторы решают, кому из артистов превращаться в монстра, выпрыгивать из рояля или надевать платье с бородой, группа ТИК отправляется в тур EUROДВИЖН, чтобы доказать украинском: они уже в ж ... в вожделенной Европе! Потому что принимают не только знаменитый европейский песенный конкурс, но и экологически чистую музыку от ТИК.

Группа даст более 30 концертов.

Традиционно живой звук и более 50 часов натурального Подольского драйва! Украину ждут новые хиты вроде фантастически еротично- иронической композиции Робот и проверенные временем народные блокбастеры - Учительница, Елене, Света, Сирожине Пирожине, а не целуй и другие.

Во время каждого выступления ТИК угощать присутствующих экологически чистой зажигательной музыкой, изготовленной по европейским стандартам.

Стоимость билетов - от 1 евро!

Украина кормится к евроинтеграции - группа ТИК уже собирается в дорогу.

Это будет настоящий народный EUROДВИЖН. Поскольку ТИК - лучший праздничный группа Украины, на самом деле народный коллектив с наибольшим количеством концертов на территории нашей страны.

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях