Freedom jazz

Афиша - Концерты - Freedom jazz

Афиша - Концерты - Freedom jazz

Самый зажигательный джазовый коллектив страны - Freedom-Jazz отправляется в мини-тур по городам Украины. 

Неизменный уникальный  состав  –  десять потрясающе красивых girls, которые очаровывают своей открытостью, женственностью, шармом, сексуальностью и звучанием. 

Программы Freedom-jazz – это настоящий праздник и удовольствие не только для ценителей ретро и джаза, но и для всех меломанов, которые ценят безупречное чувство стиля и яркую, заводную подачу. Их концертные программы всегда наполнены юмором – как в музыке, так и в пластике. 

В кабаре-шоу “Jazzy Fairies” войдут как знаковые номера – фрагменты легендарных мюзиклов “Кабаре” , “Sweet Charity”, так и абсолютно новые. Изюминкой вечера станет исполнение авторских песен Freedom-jazz.

Публику ждет соответствующий антураж, шикарные костюмы, знаменитые прически 40-50х годов “Victory Rolls” в первом акте, и неимоверный музыкальный эксперимент и перевоплощение во втором акте.

***

 Неизвестные факты о Freedom-jazz :

- С Freedom-jazz  пел сам Люк Бессон, даже несмотря на свою зубную боль. Именно тот самый Люк Бессон – режиссёр знаменитых картин как "Леон", "Пятый элемент", "Люси", "Жанна Д'Арк" и т.д. А произошло это в немецком городке Руст, в парке развлечений “Europa-park”.

На одном празднике под кавер Amy Winehouse под сценой танцевал сам Seal, забыв, что ему и самому скоро на сцену.

Эрик Сэрра (Eric Serra) - известный французский композитор, собственно, он и является автором саунтреков к фильмам Люка Бессона, которые у нас всех на слуху, настолько был в восторге от  шоу  Freedom-jazz, что на afterparty буквально преследовал джазеток. 

Майкл Мэдсен – голливудский актер, прилетев на шоу “Вечерний Киев”, и услышав исполнение известной “Sing Sing Sing”, сказал: “Почему эти красотки до сих пор не в Голливуде?”

Lionel Richie – американский поп-исполнитель был очарован десятикратной красотой джазеток, что сам попросил сфотографироваться.

Томас Андерс на съёмках программы “Вечерний Киев”, очарованный игрой и красотой Светланы-трубы, забыл слова собственной песни.

Кэти Леон (Katie Leone) – вокалистка группы "Incognito" на одной из вечеринок собственноручно делала коктейли и угощала джазеток.
 

Freedom jazz: фото 1Freedom jazz: фото 1 Одесская областная филармония

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях