Михаил Казиник

Афиша - Концерты - Михаил Казиник

Афиша - Концерты - Михаил Казиник

Михаил Казиник возвращается в Украину с новой программой "Музыка Вечности и Любви".

Новая программа Михаила Казиника "Музыка вечности и Любви" — это возможность насладиться игрой выдающегося скрипача и открыть для себя секретные "коды" восприятия классической музыки.

Музыкант, искусствовед, философ назван западными СМИ "апостолом культуры". Уже много лет Михаил Казиник совмещает музыкальную и просветительскую деятельность. Концерты-лекции мастера всегда вызывают искренний интерес и пользуются успехом в странах Восточной и Западной Европы, США. Жители Украины также могут послушать чарующие звуки классики и открыть для себя что-то новое в известных произведениях великих композиторов.

Выступления мэтра пройдут в Одессе, Днепре, Харькове. Заключающим станет выступление музыканта в столичном "Октябрьском дворце" 28 апреля.

"Искусство — это ни что иное, как застывшая в Вечности энергия Любви. Эта энергия — единственная, которая скрепляет Цивилизацию, защищает её от разрушительных сил и даёт веру в Будущее. У каждого гения, кроме невиданного творческого дара, есть особые коды, которые помогают ему выжить в часто бездушном, порой агрессивном мире. Умению уходить в параллельный мир, мир Света может научиться не только сам Творец, но и тот, кому откроются тайные коды. Моцарт и Леонардо, Брамс и Гёте, Рахманинов и Данте говорят о самом важном. Открыть для себя язык Вечности и Любви — важнейшая задача для обретения Счастья" — так раскрывает мастер главный принцип, который лежит в основе новой программы.

Михаил Казиник является музыковедом высшей категории, гостевым профессором при Стокгольмском институте Драмы и музыкальным экспертом ежегодного Нобелевского концерта.

Напомним, с Украиной музыканта связывают давние дружественные связи. Предыдущий украинский тур "Я обниму вас музыкой" имел большой успех в 2016 году.

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях