Voice of the Sympho Rock

Афиша - Концерты - Voice of the Sympho Rock

Афиша - Концерты - Voice of the Sympho Rock

Фантастический концерт уникального проекта — "Voice of the Sympho Rock"!

В этот вечер большой симфонический оркестра под управлением дирижера Андрея Черного, хора и рок-бэнда в сопровождении грандиозного светового шоу исполнят для Вас известные хиты мировых рок-звезд — Metallica, Linkin Park, Evanescense, Nightwish, Within Temptation , Epica, Apocalyptica, System Of A Down, Queen, Bon Jovi, AC/DC и многих других.

Симбиоз благородного звучания и напористость роковых аранжировок создадут атмосферу, которая умиротворит сторонников всех направлений. Это удивительное сочетание заставит Вас затаить дыхание и не отпустит до самого конца. Каждая композиция в программе сохранит авторский стиль и усилится за счет запредельной мощи, многоголосия и богатого звучания хора и оркестра.

Пока программа нового "Voice of the Sympho Rock" еще в процессе подготовки. Но уже точно известно, что будет много рока! Приглашаем Вас получить истинное наслаждение от звука и эмоций, cоздающих неповторимую атмосферу жизни в зале. Расширьте свои горизонты, приобщившись к истинному искусству! 100% живой звук!

Купить или забронировать билеты на Voice of the Sympho Rock Вы можете любым удобным для себя способом. Оплата производится онлайн через интернет банковской картой VISA/MasterCard, а также наличными в кассе или курьеру в случае оформления доставки билетов.

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях