Кровосток

Афиша - Концерты - Кровосток

Афиша - Концерты - Кровосток

Наконец-то и теплая Одесса! Впервые! Группа "Кровосток" едет в город-жемчужину,чтобы презентовать новый альбом "Ломбард". Концерт состоится 1 июля в Bono Beach Club.

Уже почти десять лет, как мир знает о существовании такой группы, как Кровосток,направление в музыке которой характеризуется как "художественный гангста-рэп".Появившись в 2004 году, Кровосток незамедлительно стали сенсацией: ихобразцово напечатанные тексты о сексе, наркотиках и криминале былирастиражированы форумами и сетевыми сообществами. Эти грубые интеллигентыхорошо знакомы ценителям суровых треков "без соплей": они запоминаются своейособой монотонной манерой исполнения, резкими выражениями и криминальнымисюжетами. Часть секрета успеха группы – смесь гангста-рэпа, абстрактного хип-хопа ипародии в нужных пропорциях. Примечательно, что несмотря на суровые тексты осексе, наркотиках и криминале, сами участники группы представляют творческую интеллигенцию: Антон Черняк – художник и поэт, а Дмитрий Файн – писатель иинсталлятор. Альбом “Река крови” и по сей день считается одним из самых яркихдебютов нулевых, а его авторы выпустили с тех пор еще четыре пластинки, каждая изкоторых делала Кровосток предметом всеобщего обсуждения.

1 июля группа исполнит свои лучшие композиции ипрезентует публике альбом "Ломбард", вышедший в марте 2015 года. Один из российских музыкальных критиков в своей резенции для сайта Афиша.ру отмечает:"Размышления и филосовствования лирического героя доходят до уровня, когда песни переходят в плоскость, где нет лица у этого самого лирического героя, нет места, где он об этом может говорить". Нас ждет нечто очень необычное.

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях