«Мое море» Анны Алянчиковой

Афиша - Концерты - «Мое море» Анны Алянчиковой

Афиша - Концерты - «Мое море» Анны Алянчиковой

 10 августа в Садах Победы состоится презентация дебютного альбома "Мое море" Анны Алянчиковой. Эта молодая и прекрасная исполнительница смогла объединить современное звучание, авторскую лирику и чувства, которые так знакомы каждому.

На пути к созданию альбома "Мое море" Анна собрала команду из талантливых музыкантов и композиторов, которые смело прокладывают путь в мир качественной украинской поп-музыки и верят, что преданность идее и настойчивый труд приведут к успеху. Альбом был записан на одном дыхании всего за полгода, в который вошли 12 треков и 2 бонуса с акустическим и клубным форматом музыки.

Попробовав свои силы в нескольких фестивалях и концертных площадках, группа получила фантастические отзывы, захватывая внимание публики с первой песни.

Музыка, под которую хочется танцевать и наслаждаться каждым моментом жизни. Впервые в концерт-холле "Сады Победы" будет применена совершенно новая расстановка посадочных мест, большая часть которых состоит из роскошных мягких диванов, оставляя место для танцпола. Близкое и невероятное звучание живой музыки и вокала, создаст атмосферу соучастия и наполнит смыслом и романтикой этот вечер.

Послушай и поймешь: https://soundcloud.com/user-496092756
 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях