Enrico Cagnotti

Афиша - Концерты - Enrico Cagnotti

Афиша - Концерты - Enrico Cagnotti

Уникальный итальянский музыкальный проект
CELENTANO Tribute Show в Одессе!
                    
Адриано Челентано — звезда мировой величины, создавший свой неповторимый и неподражаемый музыкальный образ и стиль, вот уже несколько десятилетий обожаем публикой как в самой Италии, так и за рубежом! 
Удивительное сочетание аутентичности голоса Челентано со сценическим движением в стиле "molleggiato" (от итал. "на пружинах") продемонтрирует нам итальянский исполнитель и композитор Энрико Каньотти). 
CELENTANO Tribute Show от  Энрико Каньотти  – это лучшие песни легендарного артиста и умело синтезированные звук, свет, движения, слова, образы, идеи и мысли. Помимо известного физического сходства Энрико Каньотти обладает тем же шармом и обаянием.
На концерте прозвучат как всеми полюбившиеся  Amore no, Soli, Susanna, Ja Tebia Liubliu, Il tempo se ne va, Confessa и многие другие всем известные композиции, так и композиции 2016 года  из  альбома "A un passo da te".
Уникальный бархатный голос Энрико позволит зрителям вновь ощутить музыку Челентано и насладиться эмоциями, которые она создает уже не один десяток лет.
Энрико Каньотти, сицилиец по происхождению, уже  с юных лет очень похож внешне  на Адриано Челентано. В 16 лет с песней AZZURRO Энрико побеждает в песенном конкурсе, что определяет его склонность и увлечение творчеством свого кумира. Он великолепно знает весь песенный репертуар самого Челентано.
Совместно с музыкальным коллективом "FORMULA 7" гастролирует по Сицилии и набирает свою популярность. Как артист принимает участие в спектаклях в театрах Милана и других городах Ломбардии. Выступает по всей Италии, в Швейцарии, Германии, Испании ( Канарские острова)  и США. Сотрудничает с итальянскими масс-медиа Antenna 3, RETE 55, с частными телевизионными компаниями, с  популярными в Италии ведущими Teo Teocoli, Massimo Boldi, Giorgio Faletti.
Но это не мешает ему писать свои собственные композиции. Одна из них — "LA PAROLA" прозвучит и в нашей программе.
И вот наконец-то он здесь в Одессе с двумя программами: танцевальной — для клуба ИТАКА и концертной, но не менее развлекательной  — для Филармонии.

Это незабываемое шоу будет представлено к удовольствию наших зрителей в конце августа  и пропустить его нельзя!

 

  


Расписание концерта Enrico Cagnotti

27 августа, воскресенье:
22:00 Итака 400

29 августа, вторник:
20:00 Филармония 250-800

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях