Мастер-класс по iMovie от Алексея Радяна

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Мастер-класс по iMovie от Алексея Радяна

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Мастер-класс по iMovie от Алексея Радяна

 Каждый раз возвращаясь из путешествий мы привозим новые впечатления. Нас переполняют эмоции, хочется делится с миром увиденным, услышанным, пережитым и сохранить в памяти прекрасные моменты. Но ситуация всегда повторяется: гигабайты отснятых на телефон фотографий и видео оседают в лучшем случае на iCloude или в Google Photos, а в худшем — бесследно исчезают через какое-то время. А ведь еще в самолете можно отобрать несколько десятков самых крутых снимков, пару-тройку эмоциональных видео, добавить любимую музыку и за несколько часов смонтировать ролик, который и самому интересно посмотреть, и друзьям показать!

16 мая мы приглашаем на мастер-класс по iMovie от Алексея Радяна, владельца всеукраинской клубной сети магазинов парфюмерии и косметики "Жан". Алексей много путешествует, занимается спортом, ведет бизнес, играет в "Что? Где? Когда?", живет очень активной жизнью и делится самыми яркими ее моментами на страницах в фейсбуке и инстаграме. Шуточный хэштег #Лешакактывсеуcпеваешь точно отражает ритм его дней. А 1,5 года назад Алексей стал фиксировать события, снимая видео на гоупро и монтировать совершенно потрясающие и атмосферные ролики! На встрече Алексей поделится лайфхаками, как снимать и монтировать видео так, чтобы его было интересно пересматривать снова и снова, как самому, так и в кругу друзей.

Будем вместе превращать маленькие обрывочные ролики в красивую и запоминающуюся историю. Приходите с айфонами и загрузите обязательно приложение iMovie. Покреативим, посмотрим видео нашего гостя из поездок и мероприятий, послушаем его дельные советы, познакомимся с базовыми функциями программы и вдохновимся на создание собственных роликов. В игровой неформальной обстановке получим удовольствие от процесса и результата. 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях