Наталья Синдеева

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Наталья Синдеева

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Наталья Синдеева

Женщина создает медиа в мужском мире, меняя этот мир.  Мы живем в переходный период. Провозглашенная "Эра Водолея" вступает в свои права. Все больше женщин во всем мире добиваются ключевых постов в политике, бизнесе, будучи при этом самодостаточны и реализуясь в семье.

26 мая у нас в гостях единственная на постсоветском пространстве Женщина – создательница и владелица телеканала "Дождь, радиостанции "Серебряный дождь", издатель, медиаменеджер – Наталья Синдеева. На встрече, среди прочего мы поговорим о: — развитии бизнеса в кризис, технике выживания компании в сложной финансовой и неблагоприятной политическо ситуации; — новых подходах, обеспечивающих лояльность Клиентов.

"Семья "Дождя"; — опыт Дождя как устойчивой и развивающейся бизнес- модели; а также про: — мой профессиональный рост, мои секреты; — как сочетать не сочетаемое: жена, мама, друг, журналист, бизнесвумен; — как не стоять на месте, опыт постоянного саморазвития; — реализация мечты — конец мечты? Не пропустите получить ценные советы!

Билеты ранние: Премиум – 700 грн. VIP – 450 грн. Стандарт – 200 грн. В день мероприятия: Премиум – 800 грн. VIP – 600 грн. Стандарт – 300 грн: https://terminal42.com.ua/event/natalya-sindeeva/

За обновлениями и обсуждениями можно следить на странице мероприятия: https://www.facebook.com/events/796604767155716/

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях