«Дети-школа-родители». Встреча с Оксаной Крашунской

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - «Дети-школа-родители». Встреча с Оксаной Крашунской

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - «Дети-школа-родители». Встреча с Оксаной Крашунской

Без сомнения, все мы любим своих детей и желаем им самого лучшего. Для этого делаем все возможное и в стремлении дать ребенку хорошее образование, выбираем лучшую школу/класс/программу обучения. А через некоторое время замечаем, как внутрисемейные отношения начинают зависеть от школьной успеваемости. Получил хорошую оценку — молодец, опять двойка — наказан… В канун нового учебного года мы приглашаем родителей школьников на встречу с психологом Оксаной Крашунской, чтобы обсудить взаимоотношения в треугольнике "дети-школа-родители". Ни один ребенок не хочет быть плохим и ничего не делает нарочно.

Все Саши, Маши и Даниилы хотели бы хорошо учиться, радовать взрослых примерным поведением и отличными оценками. Но не у всех это получается. За плохой успеваемостью могут скрываться более глубинные причины, чем нежелание, лень или слишком большая нагрузка. На встрече мы обсудим: – как общество влияет на формирование образовательного бума, – почему дети не хотят учиться и как быть в этом случае, – что стоит за негативными реакциями родителей на плохую успеваемость.

Мы затронем вопросы раннего обучения, проблемы подросткового периода, поговорим о конфликтах родителей, связанных с появлением детей, разберем неосознаваемые причины реакций родителей, обсудим школьную проблематику, как таковую. Эта встреча не будет лекцией в строгом смысле этого слова. Мы обсудим вопросы, актуальные практически для каждого родителя, который сталкивался с образованием собственного ребенка.

О спикере: Оксана Крашунская (Oksana Krashunska), практикующий психолог-психоаналитик, член Украинского Союза психотерапевтов. Работает в области психоаналитической терапии.

Спешите приобрести ранний билет: https://terminal42.com.ua/event/deti-shkola-roditeli-vstrecha-s-oksanoj-krashunskoj/

Чтобы быть в курсе всех изменений и обсуждений, отмечайтесь на ФБ-странице мероприятия: https://www.facebook.com/events/303121073492455 Эта встреча поможет родителям лучше понять себя и своих детей. Выделите время для такой важной темы!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях