Project Management Meetup

Афиша - Лекции \ Мастер-классы -  Project Management Meetup

Афиша - Лекции \ Мастер-классы -  Project Management Meetup

С 4 по 8 сентября компания Sigma Software приглашает на серию мероприятий, направленных на обмен опытом, общение между представителями ИТ сообщества Одессы. Море, солнце и технологии – что может быть лучше?

В рамках "Недели открытых технологий" каждый вечер в течение пяти дней ведущие эксперты компании и приглашенные спикеры представят свои доклады по различным направлениям.

8 сентября состоится AI & Data Science митап.

В программе: Як зробити точений фіксбід естімейт?

Докладчик, Роман Сенив, возглавлял delivery unit по работе с enterprise клиентами в компании ELEKS, в прошлом - Agile и Lean консультант в SoftServe. Специализируется на теоретических и практических сторонах моделирования процессов разработки программного обеспечения, с упором на эмпирические процессы, включая Lean Software Development и Agile Software.

Эксперт в оценке и коучинге команд разработчиков для повышения производительности, помогает членам группы определить свои риски и области для совершенствования. Второй докладчик - Дмитрий Ефименко, инженер, руководитель продуктов, проектов и команд, методолог разработки ПО. Почти 20 лет в разработке софта, последние 8 лет разрабатываю продукты в fintech области. Тема доклада будет объявлена позднее.

Продолжит встречу Антон Маруха, Senior Project Manager / Account Manager в Sigma Software, 12 лет в IT 9.5 лет на руководящих позициях. Тема доклада уточняется, следи за новостями. Приходи в 19:00 в коворкинг-центр "Терминал42"! Начнем с дружеского ужина, а потом перейдем к делу.

Первый доклад стартует в 19:30.

Стоимость - 100 грн, которые пойдут на благотворительность. Детали на странице мероприятия: https://www.facebook.com/events/1349534338492884

Регистрация обязательна: http://eepurl.com/cXVLZH
 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях