Аладдин

Афиша - Театры - Аладдин

Афиша - Театры - Аладдин

Любимые герои снова возвращаются. Возвращаются, чтоб вместе с вами окунуться в мир приключений загадочного востока. Мир, который манит зрителя яркими и красочными местами, богатыми дворцами, сказочными мелодиями и танцами. Ну и, конечно же, мир, в котором царит любовь.

Все это вы найдете, встретившись с героями спектакля "Аладдин" в украинском театре 27 марта. Вы отправитесь вместе с главными героями, Аладдином и Жасмин, которым не страшны злые происки коварной Динары, сестры султана, на поиски настоящего сокровища. Помогать им будут верные друзья Абу, Ковер и самый веселый Джин на свете. Их путешествие насыщено интересными встречами, радостными моментами и опасностями. Только вместе они смогут противостоять Динаре и ее помощнику Яго, которые на все случаи подготовили свой коварный план.

Сможет ли Динара осуществить свой злой замысел? Или ей помешают верные друзья, которые отправились на поиски главного сокровища? Это сокровище не сравниться по ценности ни с чем существующим на земле, его невозможно купить за все богатства мира и, уж точно, им не могут завладеть люди с черной душой.

Вы уже догадались, о каких сокровищах идет речь? Тогда спешите отправиться в волшебный мир востока, открывающий завесу тайны.

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях