Палата бизнес-класса

Афиша - Театры - Палата бизнес-класса

Афиша - Театры - Палата бизнес-класса

Предлагаем самый мощный антидепрессант сезона – билет на новую комедию-фарс "Палата бизнес-класса" от драматурга Александра Коровкина, автора сценария к популярным телесериалам "Марш Турецкого", "Бедная Настя" и других. Два часа заразительного хохота и полное удовлетворение от торжества справедливости – этого так не хватает нам в повседневной жизни! Не пейте таблетки, покупайте билеты на спектакль!

Блистательная игра звезд сатирического жанра, неожиданные повороты сюжета и весьма реалистичные персонажи делают поход на спектакль отличным подарком для всех категорий зрителей.

Обстоятельства сталкивают в больничной палате прожженного коммерсанта после пикантной операции и заслуженного артиста-пенсионера. Бизнесмен не может смириться с вынужденной изоляцией накануне крупной сделки, и провернет ее несмотря на все препятствия. Успешно спрячет любовницу от жены в кровати соседа, вытолкнет мужа любовницы из окна, сделает еще массу безумных поступков и будет изощренно лгать налево и направо! В итоге – полный хеппи-энд и переосмысление настоящих ценностей всеми героями действа!

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях