На высоких каблуках

Афиша - Театры - На высоких каблуках

Афиша - Театры - На высоких каблуках

Спектакль "На высоких каблуках", поставленный режиссёром Александром Нестеровым по пьесе одесского драматурга Александра Марданя "Лист ожидания", — невероятно пронзительная искромётная история о редких встречах двух любящих людей на протяжении 30 лет. Премьера постановки состоялась более двух лет назад и во всех городах спектакль проходит с неименными аншлагами и бурей оваций публики!

В главной ролях — Блистательная и неординарная, эффектная и обаятельная Нонна ГРИШАЕВА, а её партнёром выступает Заслуженный артист РФ Эвклид КЮРДЗИДИС или Лауреат премии ТЭФИ Сергей БЕЛОГОЛОВЦЕВ.

Это история о многолетней и неувядающей любви, забавная и немного печальная. События начинаются в Ялте в далёком 1975 году, между главными действующими лицами – морским инженером из Одессы Костей (Белоголовцев / Кюрдзидис)  и москвичкой Верой (Гришаева) завязывается бурный курортный роман и рождается большое чувство, которое не покидает их на протяжении многих лет. Они встречаются тайно, под разными предлогами в многочисленных городах мира – Сочи, Рига, Венеция, Стамбул…

В их судьбах многое меняется, они продолжают встречаться, но так и не решаются соединить дороги своей жизни в одну. Как говорит в одной из мизансцен Вера: "Семья – это домашние тапочки, а наши с тобой встречи – туфли на высоких каблуках!" Незабываемый праздник, драйв, энергия!

"На высоких каблуках" — далеко не стандартный антрепризный спектакль с незатейливыми героями и сюжетными линиями, это масштабная оригинальная постановка с  мощной драматургией и  актуальным во все века сюжетом.

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях