Zublevich ART

Афиша - Выставки - Zublevich ART

Афиша - Выставки - Zublevich ART

Елена Зублевич – художник, родом из Львова. В Одессу приехала четыре года назад с намерениями получить художественное образование, так как одесская школа живописи привлекла своей живой манерой изображения. Попутно Елена занимается фотоискусством.

"Фотография для меня – увлечение, зародившееся еще в детстве. Фотоаппарат – верный спутник в путешествиях и прогулках, помогающий зафиксировать моменты, впечатления, красоту, найти интересную пластику формы и линий в природе".

"Вечный странник" — тема, пронизывающая весь творческий путь и жизнь художника. В работах переданы разные состояния: от умиротворенности и гармонии до печали и томной тоски. 

Путешествия для Елены являются частью бытия, допингом для творчества и размышлений, подпиткой вечной любознательности и почвой для развития.

Экспозиция выставки состоит из работ, созданных в разных точках мира: во Львове, Карпатах, Одессе, Севастополе, Санкт-Петербурге, Дрездене, Берлине, Амстердаме, Остенде (2015-2016 гг. )

"Я до сих пор ищу "свое место". Перемещаясь в пространстве, иногда нахожу спокойствие и рановесие, но это всего лишь мгновенье. Как и сама фотография".

Веб-сайт:http://zublevich.ru

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях