Выставка образования Global Education 2016 в Одессе

Афиша - Выставки - Выставка образования Global Education 2016 в Одессе

Афиша - Выставки - Выставка образования Global Education 2016 в Одессе

Образовательная компания STUDENTLANDTM приглашает родителей, школьников и студентов на первую глобальную выставку образования и стажировок за рубежом Global Education 2016! Эксклюзивный участник – Посольство Канады в Украине.

Вход на мероприятие - бесплатный.

Эксклюзивно на выставке вы сможете посетить стенд и образовательный семинар Посольства Канады в Украине, а также Визовый семинар от Посольства Канады!

На семинарах расскажут все об образовании в Канаде, об условиях получения разрешения на обучение и визы для краткосрочных программ, о необходимых документах для подачи в Визовый отдел Посольства, о возможностях  профессиональных стажировок для студентов, и ответят на вопросы, которые можно задать при предварительной онлайн регистрации на семинар. Количество мест на семинары ограничено. Вход строго по регистрации на сайте.

Среди участников - рейтинговые учебные заведения и представители международных программ стажировок из 15 стран мира, которые предложат студентам всех возрастов:

- программы высшего, среднего и последипломного образования

- различные варианты языковых и каникулярных курсов

- оплачиваемые стажировки в международных компаниях

В течение всего дня выставки вы также сможете прослушать более 10 семинаров об образовании и карьере за рубежом, получить индивидуальные консультации, пообщаться непосредственно с представителями топовых колледжей и вузов, а также принять участие в розыгрыше призов.

Только для посетителей "Global Education 2016" действуют специальные предложения и скидки от участников, о которых можно будет узнать на выставке.

Посещение выставки бесплатное по регистрации на сайте.

Для всех вопросов:  063 362 81 38 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях