Выставка детского рисунка «Чудо Петух»

Афиша - Выставки - Выставка детского рисунка «Чудо Петух»

Афиша - Выставки - Выставка детского рисунка «Чудо Петух»

Выставка  детских творческих работ "Чудо Петух" посвящается символу наступающего 2017 года – Петуху.

На ней будут представлены работы юных учеников Одесского центра детского и юношеского творчества "Птица счастья".  В этом центре, который существует с 2006 года, педагоги  уделяют особое внимание самостоятельной  деятельности ребенка, в процессе которой происходит отступление от привычных способов  изображения окружающего мира.

Под девизом педагогического коллектива "Растем вместе!" постоянно создаются многочисленные кружки и студии для детей и молодежи по разнообразным направлениям,  связанным с подготовкой к школе, иностранным языкам, хореографии, рисованию, вокалу. Дети занимаются по программам,  доказавшим свою эффективность, а учебный процесс основывается на индивидуальном подходе к каждому ребенку.

Руководителем Художественной школы "Птица счастья" и дизайнером студии является  Ерушко Наталия Николаевна – член Союза дизайнеров Украины. В течение 6 лет ее ученики представляют свои работы на итоговых ежегодных выставках, которые проходят в Арт-Галерее "Сады Победы", так же побеждают на таких конкурсах как  IV Всеукраинский конкурс рисунка "Украина: путь к миру!" (фонд Игоря Янковского, г. Киев), Международный конкурс творчества Sunny Fest 2016 (г. Одесса), греческом  фестивале Festival Airena Oliva (г. Серрес) под патронатом ЮНЕСКО.

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях