Трогательный зоопарк

Афиша - Выставки - Трогательный зоопарк

Афиша - Выставки - Трогательный зоопарк

Трогательный зоопарк  – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – редкая возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы.

Трогательный зоопарк: фото 1Трогательный зоопарк: фото 1 "Одесса", лунапарк

Мы откроем перед Вами все загадки наших питомцев, познакомим с биологическими особенностями видов, расскажем о среде обитания животных, предоставим возможность потрогать ручных обитателей зоопарка и узнать о них много интересного. Вашему вниманию представлена уникальная коллекция животных: от привычных Вам с детства до самых экзотических представителей фауны.

Трогательный зоопарк: фото 2Трогательный зоопарк: фото 2 "Одесса", лунапарк

Африканские карликовый ёжик, сумчатые летяги, калифорнийский хохлатый перепел, большой геррозавр, а также игуаны, императорский удав, капский варан и другие представители рептилий, а также разнообразные породы всеми любимых кроликов и морских свинок, игривый хорек, настоящие летучие собаки,  эти и другие обитатели Трогательного зоопарка подарят вам только положительные эмоции и яркие впечатления!

Трогательный зоопарк: фото 3Трогательный зоопарк: фото 3 "Одесса", лунапарк

Трогательный зоопарк: фото 4Трогательный зоопарк: фото 4 "Одесса", лунапарк

При создании контактного зоопарка важнейшей задачей была организация просветительной и образовательной работы для посетителей. Профессиональные экскурсоводы нашего зоопарка с удовольствием расскажут Вам интересные факты о питомцах, познакомят с разнообразием животного мира. Беседы и экскурсии сопровождаются демонстрацией, возможностью потрогать прирученных животных, что вызывает восторг у посетителей независимо от уровня подготовки и возраста.

Мы не ставим возрастных рамок и ограничений на посещение. Посещения Трогательного зоопарка, рассчитаны на пытливый и любознательный ум и будут интересны взрослым, подросткам и детям.

Приходите и откройте для себя "трогательное" разнообразие животного мира!

Адрес: Лунапарк (Парк Шевченко), ул. Успенская, 1. 

Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

Стоимость билета – 60 грн. У нас действуют акции: купив два билета - стоимость входа 55 грн. с человека. Если вы покупаете три и более билетов - стоимость с человека составит 50 грн. Для детей до трех лет - вход бесплатный.

Во время экскурсий фото и видео съемка разрешена!

Номер телефона для справок: 095-234-43-21

Трогательный зоопарк: фото 5Трогательный зоопарк: фото 5 "Одесса", лунапарк

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях