Скандал на "Холостяке": руководитель проекта обвинила одесситку Марину Серженюк во лжи

Марина Серженюк оказалась фантазеркой? Фото с сайта: womenshealth.com.ua.

Марина Серженюк оказалась фантазеркой? Фото с сайта: womenshealth.com.ua.

Люди города
23 мая 2012 16:51

Уже на этой неделе "главный холостяк страны" Френсис Мэттью выберет себе невесту. За это время множество участниц выбыли из шоу. Неудивительно, что некоторые из них остались обижены.

Главный режиссер и руководитель проекта "Холостяк" Ксения Бугримова развенчала мифы о самом романтичном шоу. В частности, информацию, которую распространяла героиня второго сезона программы Мариной Серженюк.

Как оказалось, в суд на нее не подавали, сцены "церемонии роз" не переснимали, а секса на проекте не было.

- Где правда в истории о вылете Даши Хавроненко? Есть информация, что девушка вылетела через сексуальную связь с редактором проекта "Холостяк". Почему перед вылетом, на детекторе лжи, Даши был задан вопрос именно о сексуальной связи с работником телеканала СТБ? Кому из съемочной группы адресовался ее средний палец?

- Меня удивляют вопросы и об оплате, и о будто бы связи Даши с кем-то из проекта. Откуда такая информация? Это смешно. На детекторе Дашу снимала камера, она знала, что в этот момент ее видит Френсис. Они понимали, что они в кадре друг у друга. У нее была истерика, связанная с последними событиями, которые происходили в этом эпизоде. Дашины отношения с Френсисом себя исчерпали, она опустила руки и больше не хотела бороться, ее уровень обид к нему был выше, чем желание построить отношения с ним.

По поводу связи с редактором, интересная информация, стоит этот вопрос адресовать Даше. Никаких подтверждений и доказательств этому нет, мы это только читаем в Интернете и понимаем, что подобные сплетни интересно распускать только нескольким участницам проекта "Холостяк", которые не очень любили Дашу, и им хотелось очернить ее образ путем таких слухов. Это точно такая же фантазия, как и то, что мы подали в суд на Марину Серженюк за разглашение информации.

НАПОМНИМ: Одесситке из "Холостяка" угрожают расправой.

- Как так случилось, что лапландским шаманом в 7-м эпизоде оказался оператор вашего проекта Александр Вяхирев?

- Это очередная неправда, нелепая ложь. Лапландский шаман дико удивится, что его зовут Александр Вяхирев, потому что он даже не знает русского языка и спокойно живет в городе Рованиеми. Эту неправдивая информация, в числе других, была запущена одной из участниц, которая не любит, чтобы ее забывали, и привлекает интерес общественности путем нелепых заявлений.

Марина даже не видела в глаза шамана и не знает, как он выглядит. Она не была приглашена на это свидание. Есть видео, а также фото, где видно, как Александр Вяхирев снимает шамана, и они оба в кадре за работой. Это доказательство очередной фантазии Марины.

- Ломал ли руку Френсис? Какую именно? Почему было показано наложение гипса на левую руку, а на свидании с Мариной Серженюк оказалось, что у него сломана правая рука?

- Конечно, ломал! Левую руку. Это произошло в Буковеле. Один из режиссеров монтажа, который монтировал именно это свидания, для чистоты кадра отзеркалил его. Признаем, это что называется "киноляп", но их допускают и в крупных голливудских картинах. Мы благодарны нашим телезрителям, если бы они не были настолько внимательными, мы бы так рьяно не работали над собой и исправлением ошибок, и не достигали все новых высот.

Огромное спасибо за все подсказки на форуме, особенно в теме "глазастики", мы подробно читаем и какие-то моменты нас улыбают, некоторые берем во внимание. Из-за того, что Френсис неожиданно для всех сломал руку, нам нужно было срочно перекроить жанры и локации свиданий, так как многое из запланированного он физически уже не мог сделать. У нас очень авантюрный и экстремальный главный герой, он пробовал себя в различных видах спорта, что для такого проекта как "Холостяк" большая награда. К примеру, Френсис профессиональный инструктор по дайвингу, и мы очень хотели свидание под водой, чтобы он показал девушке подводный мир, как это невероятно красиво, но, к сожалению, из-за поломанной руки мы не могли делать даже такие простые вещи. Погружение на глубину было возможно, но невозможно было надеть ни один гидрокостюм на него. А без него на 15 метров не спустишься.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница "Холостяка-2" Марина Серженюк: У меня не было столько негатива в жизни, сколько за время шоу.

- Насколько правдивая информация, подтвержденная Мариной, о пересъемки церемонии роз, когда розу не получила Зоя?

- Нет, неправдивая. Я никогда не думала, что доктор может давать бесчисленные ложные комментарии и неожиданно любить внимание к себе. Мы не переснимали ни одну церемонию роз. Зоя всегда была в числе фавориток Френсиса еще с первых программ, а особенно после Барселоны, а также эпизода, о котором сейчас идет речь. Она единственная, кто очень хорошо себя проявил на свидании, она безоговорочно от него получила розу.

Но Френсис решил пощекотать ей нервы, поддержать градус их отношений, на церемонии роз он положил на стол на одну розу меньше положенного числа, а одну спрятал рядом (роз всегда такое же количество, как и участниц, которые проходят дальше, не может быть лишних), чтобы сразу же достать, когда очередь дойдет до Зои. Когда пришел черед Зои – она получила свою розу. Участницы никогда не знают, в какой очередности их будет вызывать холостяк, поэтому интересно наблюдать их реакцию, это очень важный момент для эмоциональности кадра. Всегда в эпизоде есть накал страстей с одной из участниц, в тот раз была Зоя. А так как Зоя дружит с Дашей, а Марине не дружит ни с Дашей ни с Зоей, образовывается почва для фантазий.

Скандал на "Холостяке": руководитель проекта обвинила одесситку Марину Серженюк во лжи фото

Ксения Бугримова говорит, что никто не указывает принцу кого выгонять Фото: teleprostir.com

По материалам: Телепространство

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях