"Богатые тоже плачут": Воронина рассказала, как отбила футболиста у беременной жены

Воронины участвуют в реалити-шоу. Фото - dynamo.kiev.ua

Воронины участвуют в реалити-шоу. Фото - dynamo.kiev.ua

Люди города
04 сентября 2012 14:36

В понедельник, 3 сентября, на канале 1+1 стартовало реалити-шоу "Богатые тоже плачут" о жизни миллионеров. Впервые телекамеры попали в семьи богачей.

Итак, реалити-шоу о мажорной жизни певицы Камалии, дизайнера Ольги Громовойй и куме Юлии Тимошенко Натальи Ветвицкой, покажет и обратную сторону медали семьи футболиста Андрея Воронина, его жена одесситка Юлия также вошла в четверку участниц проекта.

В первой же серии героини буквально шокировали аудиторию образом своей жизни, роскошными апартаментами и повседневными проблемами.

Внешне их жизнь похожа на сказку - золотые дворцы, "бентли" и "ягуары" в автопарке, домашние садовники и шеф-повара. Но, как оказалось, у всех из участниц есть личная драма, и как они признаются, их жизнь не так уж легка.

"Богатые тоже плачут": Воронина рассказала, как отбила футболиста у  беременной жены фото

Звездная четверка. Фото: viva.ua

Одесситка Воронина пожаловалась на сложную судьбу жены футболиста,

которая, как декабристка, вынуждена сопровождать по всему миру своего мужа, в зависимости от того, в каких клубах он играет - с Германии в Англию, а затем в Россию, и снова по кругу.

"На самые интересные игры я всегда хожу, вместе с женами других футболистов. Сейчас я уже не так резко реагирую. Раньше каждый момент подскакиваю, нервничаю", - говорит Юлия.

Сам же футболист признался, что ему очень приятно, когда супруга посещает матчи и надеется, что она гордится его голами.

Пара также рассказала о деталях своего знакомства и дальнейшей совместной жизни. Итак, Воронины уже вместе 6,5 лет и за это время успели сменить шесть жилищ.

Юлия рассказывает, что когда впервые покинула Одессу, у нее долгое время была депрессия, и ей приходилось все время подстраиваться под страны.

Во время обитания в Москве парочка частенько выходила потусить, особенно после победных матчей. Как оказалось, Андрей Воронин любитель ресторанов и дискотек. Мелькает также на видео, как футболист выпивает и курит кальян.

У пары двое детей, мальчик и девочка, 4 и 3 лет. Малышка уже делает успехи в математике, а парнишка забивает папе голы. Смотрит за детьми няня, и помогает по дому Ворониным домработница.

Но, есть в истории семейства и детали, которых общественность не знала ранее. Так, Андрей познакомился с Юлией, когда его первая жена ждала ребенка.

"Ситуация была очень не красивая, но, как получилось, так получилось. И приходилось выкручиваться из того, что есть. Я знаю, что он не расставался с ней, потому что не мог оставить женщину, которая беременна его ребенком. Я была уверена, что он этого никогда не сделает. Я никогда на него не давила, не говорила, чтобы он бросил семью. И в один прекрасный день Андрей сам решил, чтобы я прилетела в Германию и что он хочет быть со мной. Все были в шоке, что он принял такое решение, потому были уверены, что я - это курортный роман", - разооткровеничалась Юлия.

"Богатые тоже плачут": Воронина рассказала, как отбила футболиста у  беременной жены фото 1

Одесситка завоевала сердце футболиста. Фото: viva.ua

Далее, на встрече с другими участницами шоу, было заметно, как некоторые из селебритис откровенно игнорируют своих коллег. А позже в ходе фотосессии уже больше разговорились, и было заметно, что они хотели показать, что знают ее мужа и разбираются в футболе.

Так, Наталья Ветвицкам прокололась, назвав известного футболиста Игорем.

А сама же Юлия практически не запомнила, как зовут своих "подруг" по шоу.

Раскритиковала одесситка и наряды дам. Ей не понравились фасоны платьев и их цвета.

Саму же Воронину одели в белоснежное мини-платье, так что девушка смогла покрасоваться своей фигурой и заявила, что подруг тут не ищет, и вряд ли будет общаться с коллегами по проекту.  

Отметим, что реалити-шоу "Богатые тоже плачут" снималось почти год. Съемки проходили в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Ялте, а также в Монте-Карло, Дубае, Венеции, Париже, Лондоне, Йорке, Честере, Карачи, Йоханнесбурге, Анталии.

Сцены из жизни героинь шоу были сняты в самых роскошных местах - отели De Paris в Монако, ресторане Armani в башне Burj Halifa в Дубае, эмоции участников зафиксированы в частном самолете над Англией, в вертолете над Лазурным берегом Франции, на яхте в Персидском заливе, на гондоле в Венеции и даже на конкурсе "Мистер гей года" в Южной Африке.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях