Где в Одессе купить натуральные продукты по дешевке

В Одессе пройдет сразу две ярмарки. Фото - vkurse.ua

В Одессе пройдет сразу две ярмарки. Фото - vkurse.ua

Досуг и еда
17 октября 2012 16:49

В субботу, 20 октября, сразу две сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Малиновском районе, сообщает муниципальный департамент информации.

Одесситы смогут купить сезонную продукцию по ценам производителей. Ярмарка состоится на территории Селекционного института, по адресу Овидиопольская дорога, 3, и будет посвящена столетию учреждения.

С 10:00 до 15:00 горожане смогут приобрести продукцию восьми  хозяйств региона и 10 предприятий-производителей Малиновского района. Также гостей ярмарки ждет концерт Казачьего хора.

Еще одна ярмарка пройдет на улице Степовой, 17-19. Для ее проведения перекроют движение на участке между Богдана Хмельницкого и Прохоровской.

"В минувшие выходные в Малиновском районе в микрорайоне Черемушки успешно прошла ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции. Основная цель такой инициативы в следующем: одесситы должны по доступным и адекватным ценам купить овощи, фрукты, молочную и мясную продукцию.

Неделю назад это удалось, поэтому мы решили повторить успех и даже его удвоить. Территориально выбраны густонаселенные микрорайоны. Для производителей – это возможность заявить о себе и своей продукции, продать ее без посредников, оперативно и своевременно. Для одесского покупателя выгода тоже очевидна: привлекательная цена и гарантированное качество сезонной сельхозпродукции", - отметил и.о. председателя Малиновской райадминистрации Кирилл Шаламай.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях