Бандиты, убившие одесского моряка в Чили, могут остаться безнаказанными

На одесских моряков напали в чилийском порту. Фото - susanin.udm.ru

На одесских моряков напали в чилийском порту. Фото - susanin.udm.ru

События
24 октября 2012 09:18

Одессит Виктор А., выживший в Чили после нападения на них с другом чилийских бандитов, рассказал подробности случившегося. По его словам,  члены банды, убившие его друга, вряд ли понесут наказание, сообщает паблик "Одесса как она есть".

НАПОМНИМ: Одесский моряк погиб в Чили, защищаясь от бандитов.

"Хочу прояснить некоторые факты по поводу трагедии, которая случилась 14 октября в Чилийском порту Calbuco. Ни в каком баре мы не пропускали 100 грамм, мы шли с супермаркета с покупками, нападавших было 6 человек вооруженных ножами. Цель была ограбить и забрать пакет. Первый удар получил я - два ножевых ранения в область спины, между лопатками, второй чуть выше поясницы. В такой неразберихе мы с Юриком начали обороняться подручными средствами, то есть тем же пакетом и камнями. Силы были не равны, пришлось спасаться бегом", - пишет Виктор.

Бандиты догнали одесситов в соседнем квартале, там один из них потерял сознание, а второй пытался бежать. Позже Юрия Урсула нашли погибшим кварталом выше.

"Это я узнал, очнувшись в госпитале на следующие сутки. Мой товарищ скончался на месте от полученных ран.  Задержаны все отморозки этой группировки да вот только светит одному из них срок всего 5 лет. Вот теперь можно и поговорить о справедливости. Я проработал с Юрой 6 месяцев душа в душу. Он был хорошим человеком другом и товарищем. Вот вам вся правда о трагедии. Мотив преступления - пара сотен долларов пачка чипсов и шоколад", - отмечает одессит.

Бандиты, убившие одесского моряка в Чили, могут остаться безнаказанными фото

Одесситы работали поварами на судне. Фото: из личного архива в соц. сети

Бандиты, убившие одесского моряка в Чили, могут остаться безнаказанными фото 1

И уже должны были возвращаться домой. Фото: из личного архива в соц. сети

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях