Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший

В Одессе есть где позажигать. Фото - piroopt.com.ua

В Одессе есть где позажигать. Фото - piroopt.com.ua

Досуг и еда
25 октября 2012 17:59

Одесса давно славиться своей ночной жизнью. В курортный сезон в Пальмиру привозят множество знаменитостей, чтобы завлечь тусовщиков в клубы. Украинцы и иностранцы даже устраивают специальные туры по одесской Аркадии. Но и в зимний сезон в Одессе есть где потанцевать до утра.

"В городе" собрал для вас информацию о городских ночных клубах, и предлагает вам выбрать лучший.

 Ё

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший фото

Фото: visit.odessa.ua

Развлекательный комплекс уже давно работает в Одессе. В него входит  бильярдная зона и боулинг "Семь звезд". Сам клуб после реконструкции может принять около двух тысяч человек. Он делится на несколько секций - Main dance floor (главный танцпол), Fusion Hall, Х-клуб (стриптиз), Cigar Room (сигарная комната), Coca Сhill (снежно белый зал чиллаут).

Вход: около 80 гривен.

Палладиум

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший фото 1

Фото: od.gloss.ua

Один из самых старых одесских зимних клубов. Также способен вместить до двух тысяч человек. Пространство заведения разделено на два уровня. В партере расположена сцена, танцпол, бар, лаунж-кафе и клуб "Мелодия" (дискотека 80-х). На балконе также есть бар и удобные диваны.

С момента открытия концертно-развлекательного комплекса здесь успели выступить Катя Лель, Авраам Руссо, Сергей Пенкин, Андрей Губин, Данко, Земфира, Верка Сердючка, Гарик Сукачев, группы "Виа-Гра", "Мумий Тролль", "Океан Эльзы", "Би-2", Hi-Fi, Smash, "Рефлекс", "Грин Грей", "Гости из Будущего", балет Аллы Духовой Todes, проект Benny Benassy группа The bizz (Италия), Bob Sinclair и Lee Hopkins (Франция).

Вход: в обычные дни парням 70 грн, девушкам бесплатно. В дни специальных вечеринок и концертов – от 120 грн.

Zимний 

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший фото 2

Фото: zimniy.com

Клуб расположен на улице Генуэзской и работает круглосуточно. Ранее здесь было "Шереметьево", но заведение полностью переделали. Интерьер клуба выполнен в дворцовом стиле с навесной люстрой и расписными потолками. После фойе идет лаунж бар с диванами и большой барной стойкой западного типа.

Основной зал выполнен в виде мини-театра с кулисами и большим экраном на сцене. На танполе размещены две барные стойки, еще две расположены немного выше. А для Vip-гостей придуманы места в виде бельэтажей.

Вход: в будние бесплатно. По выходным, или есть концерты от 150 гривен (девушки) до 200 (парни).

Время работы: круглосуточно.

Республика

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший фото 3

Фото: Кирилл Хатковой

Клуб открыли несколько лет назад, ранее здесь располагался студенческий "Метроном". Теперь заведение позиционирует себя как музыкальный арт-клуб. Весь комплекс состоит из круглосуточного бара, выставочного пространства, концертно-театрального зала, помещения для проведения пресс-конференций и различных презентаций.

Цены в день концертов от 50 гривен.

Время работы: с 22:00 до последнего клиента.

Огни

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший фото 4

Фото: Андрей Малышев

Клуб расположен на втором этаже автомойки. Разделен на две зоны – круговая барная стойка и концертная площадка с танцполом. Здесь часто проходят неформальные вечеринки и выступления. Начиная от рока и заканчивая различными фрик и техно party.

Цены на вход – 30-80 гривен.

Время работы с 20:00 и до последнего клиента.

Мандарин

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший фото 5

Фото: od.gloss.ua

Новый  клуб для любителей живой музыки и качественного караоке. Трехуровневое заведение с большой сценой и всевозможными спецэффектами.

Для компаний, которые любят петь в караоке, есть специальные Vip-комнаты. Также здесь можно записать свой вокал на профессиональном оборудовании.

Цены от 30 до 160 гривен.

Время работы с 18:00 до 08:00.

Magic Party Zone

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший фото 6

Фото: today.od.ua

Двухуровневый клуб с оригинальным дизайном открылся этой осенью и как уверяют владельцы, располагает самой длиной барной стойкой в городе. Здесь также есть банкетный зал, необычный потолок с тысячами лампочек. Помимо обычной дискотеки здесь проводят яркие танцевальные шоу, выступления барабанщиков и даже планируют отмечать День рождение Kiss Fm.

Цены на вход: от 30 до 80 гривен.

Время работы: с 21:00.

Капитан Морган

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший фото 7

Фото: today.od.ua

Один из самых старых одесских клубов - основатель нон-стоп движения, танцев на барной стойке, законодатель экстрим- и shot- коктейлей.

С 8 августа 1997 года бар размещался по адресу улица Ришельевская, 17. Закрытие старого "Моргана" отпраздновали 2 сентября 2003 года. Спустя год, уже двухэтажный "Морган" открыли на улице Жуковского, 30. Здесь большая стеклянная веранда, 2 бара, сцена, танцпол. Вместить за одну ночь клуб может около 500 человек.

Средний чек: 150 гривен.

Время работы: Non-stop, перерыв с 08:00 до 10:00.

Вечерняя Одесса

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший фото 8

Фото: today.od.ua

Также клуб с историей и интересным интерьером в стиле океанского лайнера. Залы уютно скрыты от шума большого города: здесь нет окон, и с утра до самой ночи вас встречает мягкий свет ламп. Пространство клуба состоит из нескольких зон. Здесь все по-морскому, есть корабельная атрибутика, спасательная лодка, иллюминаторы.

Вход:  девушкам – 50 гривен, парням – 70. В зависимости от программы дамам может быть бесплатный вход.

Время работы: круглосуточно.

Форсаж

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший фото 9

Фото: today.od.ua

Клуб "Форсаж" находится в здании действующего фитнес центра "Форма". Здесь, конечно же, есть танцпол, банкетный зал, 2 бара, детская игровая площадка, VIP-зал и  chill-out, выполненные в восточном стиле.

В клубе 120 посадочных мест, всего же здесь может вместиться до 300 посетителей.

Вход: в выходные дни 50 гривен девушки, парни – 100. В пятницу мужчины проходят за 70 гривен, девушки бесплатно.

Время работы: с 10:00 и до утра. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях