Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший

Выбираем лучший одесский клуб. Фото - Pussy Street

Выбираем лучший одесский клуб. Фото - Pussy Street

Досуг и еда
26 октября 2012 11:10

"В городе" подготовил для вас продолжение рейтинга одесских клубов.

НАПОМНИМ: Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший (Часть 1).

Во второй части топа представлены альтернативные клубы, заведения в которых проводятся различные тематические вечеринки, концерты, выставки, банкеты. Предлагаем вам выбрать лучшее. Клубы, набравшие наибольшее количество голосов в обоих рейтингах, сразятся за 1-5 место.

Монте Кристо

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший  фото

Фото: od.gloss.ua

Ресторан-клуб  расположен на поселке Котовского. Заведение располагает банкетным залом в английском стиле на 20 персон, свадебным на 70 человек, также Vip-зоной и Chill-out.  Интерьер двухэтажного клуба выполнен в коричнево-золотистой гамме с неоновой подсветкой бара, танцпола и лестницы.

В меню есть классическая европейская кухня, а также японская. В будние дни заведение работает как ресторан, а в выходные здесь играет Dj V-Power.

Время работы: с 13:00 до 23:00.

Фактура

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший  фото 1

Фото: od.gloss.ua

Небольшой уютный клуб в центре города (Ришельевская, 60). Изначально создавался как заведение "для своих" и даже некоторое время работал без вывески со строгим фейс-контролем. Кстати, особенно строго посетителей отсеивали по возрасту. Сейчас заведение работает в формате клуба с самой разноплановой музыкой – от тематических техно-вечеринок до R`n`B party и кафе с европейской и японской кухней, баром. Также здесь устраивают кинопоказы или дефиле.

Цены на вход от 50 гривен.

Время работы: с 18:00 до 06:00.

Park Residence

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший  фото 2

Фото: park.od.ua

Комплекс расположен на Французском бульваре в парковой зоне и включает в себя ресторан, летний парк, лаунж бар, караоке, зимний клуб и kidspark. Здесь также есть открытый бассейн с зоной на 130 мест и 15-метровая барная стойка.

Интерьер ночного клуба выполнен в темных тонах с яркими акцентами – синими диванами и розовой подсветкой.  Гостям предлагают франко-итальянскую, японскую кухню, а также специальное гриль меню.

Вход в заведение бесплатный, действует жесткий фейс-контроль и дресс-код. Время работы: с 12:00.

Trueman

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший  фото 3

Фото: Просто Тол

Музыкальный клуб, созданный командой друзей, позиционирует себя как заведение в стиле бутлегерских контор 20-х-30-х годов Америки. Он состоит из двух этажей, на каждом из которых располагается барная стойка. На верхнем этаже находится сцена, на которой часто выступают одесские молодые группы или приезжие гости. Эта зона предназначена для некурящих посетителей.

Цены на вход: 30 гривен.

Время работы: понедельник-пятница с 12.00 до последнего клиента, суббота – воскресенье – с 18:00 и до утра.

Шкаф

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший  фото 4

Фото: amazonaws.com

После переезда с улицы Дерибасовской, "Шкаф" стал больше и обосновался в подвальном помещении. Зал разделен на две части – барная стойка со столиками и сцена с танцполом. Шкаф – это место сбора одесской неформальной молодежи и любителей нетривиального отдыха. Здесь проводят вечеринке в стиле регги, хип-хоп, а также посвященные легендарным группам. Каждый понедельник в "Шкафу" скидка на коктейли 50%.

Цены на вход от 30 гривен.

Время работы: с 18:00 до 05:00.

Выход

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший  фото 5

Фото: odessa-vecher.com

Арт-клуб "Выход" уже давно стал легендарным местом в Одессе. После ремонта заведение стали называть Музеем клуба, а старому "Выходу" даже устраивали похороны.

В заведении проводятся стилизованные тематические и музыкальные вечеринки, концерты (джаз, фолк, акустическая музыка, IDM, jazz-hop, ethno, electroakustique, экспериментальная музык), литературные вечера, театральные постановки, демонстрация фильмов, выставки, а также корпоративные вечеринки.

Количество посадочных мест: 50-70. Максимальное количество мест (во время концертов, вечеринок) — около 200.

Клуб позиционирует себя, как андеграундное арт-заведение европейского типа, рассчитанное на иностранных посетителей, людей искусства, а также людей, ценящих искусство.

Возрастная категория посетителей: 18-70лет.

Цены на вход от 30 гривен.

Время работы: с 16:00 до 03:00.

Дикий Зет

Топ одесских ночных клубов: выбираем лучший  фото 6

Фото: od.gloss.ua

Блюз-бар Дикий Z — это музыкальный клуб в старом подвале в центре Одессы. Тут каждый вечер звучит живая музыка, а по субботам проходит клубный концерт. По вечерам здесь также поют караоке.

Средний чек: 80 гривен.

Время работы: круглосуточно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях