Выходные в Одессе: начинаем отмечать Хэллоуин и зажигаем на Gangnam style party

Проводим весело время. Фото - subscribe.ru

Проводим весело время. Фото - subscribe.ru

Досуг и еда
26 октября 2012 16:42

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Предлагаем вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий, которые будут проходить в этот уикенд в Одессе.

Halloween

Многие из нас уже не могут дождаться одного из самых ярких праздников в году – Хэллоуина. Празднуется он 31 октября. В этот день принято наряжаться в костюмы всякой нечестии, а из тыкв вырезать светильники. Специально для всех нетерпеливых, несколько устрашающих вечеринок пройдут уже в эти выходные. Вот некоторые из них.

Так, в эту субботу, 27 октября, одевайте хеллоуиновские наряды и прямиком в "Дикий Койот". Вас ждет самая настоящая ночь кошмаров. У музыкального котла: Boston, Jezz, Alex Dj. Заклинания на коктейли Mc Sergey Komenda. Начало в 23:00.

Выходные в Одессе: начинаем отмечать Хэллоуин и зажигаем на Gangnam style party фото

Вас ждет самая настоящая ночь кошмаров. Фото: Дикий Койот

Ты уже давно не боишься темноты и смеешься при виде этих смешных созданий, которые развлекают тебя в цирке своими красными носами и неуклюжей походкой? Тогда тебе точно в Jim Beam. Здесь 26 октября хорошо смеяться будет только тот, кто выживет на самом страшном Хэллоуине в городе.

Вас ждут ужасающие конкурсы, призы и подарки. Адская атмосфера Хеллоуина! Настоящие тыквы, море страха!

Гуляния здесь будут длиться целых два дня (26-27 октября). Начало вечеринок в 21:00. Вход свободный.

Выходные в Одессе: начинаем отмечать Хэллоуин и зажигаем на Gangnam style party фото 1

Здесь вас ждут ужасающие конкурсы Фото: Jim Beam

Проект "Микстура" возвращается в ночь святых мертвецов. 27 августа в клубе "Огни" вас ждет дискотека "Mixtura: Halloweeen".

В программе: музыка хорошая, алкоголь не разбавленный! Бери друзей и посмотри, откуда ноги растут. Начало в 23:00. Если костюм соответствует празднику – вход бесплатный.

Выходные в Одессе: начинаем отмечать Хэллоуин и зажигаем на Gangnam style party фото 2

Проект "Микстура" возвращается в ночь святых мертвецов Фото: Огни

На этих выходных, а именно 26 и 27 октября, в полнолуние, на алтаре клубной культуры города, в царствии Agharti состоится настоящий пир нечисти и темных сил.

Костюмированное действо длиною в две страшных ночи, 11 любимчиков сатаны, которые своей музыкой поднимут даже мертвого, море свежей алкогольной крови для всех и старые друзья Agharti за 4 года, которые слетаются специально на шабаш, чтобы в адских плясках встретить кровавый рассвет. На вратах - злой Цербер, чутко следящий за тем, чтобы всякие лешие не проскользнули на этот адский кутеж. Плата за вход взимается со всех на пожертвование храма и составляет 30 сребреников для друзей и всех наряженных к празднику, для остальной адской публики она составит 50 серебряников.

Начало вечеринок в 22:00.

Выходные в Одессе: начинаем отмечать Хэллоуин и зажигаем на Gangnam style party фото 3

Вас ждет настоящий пир нечисти и темных сил Фото: Agharti

А кому все равно мало острых ощущений могут пощекотать нервишки на Halloween Jumping-Party. Проведем Ночь Всех Святых экстремально. Вас ждут прыжки в бездну заброшенного цеха! Стоимость прыжка - 50 гривен. Попрыгать можно будет в субботу. Начало в 14:00. Больше информации здесь.

Выходные в Одессе: начинаем отмечать Хэллоуин и зажигаем на Gangnam style party фото 4

Halloween Jumping-Party Фото: Halloween Jumping-Party

Вечеринка Gangnam style

В пятницу, 26 октября, в Одессе состоится PSY-вечеринка. Южнокорейский исполнитель прославился на весь мир своими юмористическими видеоклипами и яркими концертами.

Его хит Gangnam Style занял 1 позицию в национальном чарте Великобритании, несмотря на то, что песня исполняется на корейском языке.

Выходные в Одессе: начинаем отмечать Хэллоуин и зажигаем на Gangnam style party фото 5

Модная вечеринка Фото: Огни

Музыкальное видео на этот трек попало в Книгу рекордов Гинесса, как самое понравившееся на YouTube за всю его историю. В настоящее время его посмотрели около полумиллиарда раз.

Пока что Пак Чэ Сан, так на самом деле зовут юморного исполнителя, не собирается посетить Одессу, так что горожане решили провести вечеринку в его честь.

В одесском клубе "Огни" можно будет услышать кавер-версии хитов корейца, а также посмотреть на местных артистов Funt, Ivan Topoff, Orandj, Vovas, Rizus.

Кроме того, специально для вечеринки разработали уникальное лазерное шоу. Девушкам вход бесплатный, парням 40 гривен. Начало в 23:00.

Фестиваль кофе

В Одессе пройдет двухдневный фестиваль кофе CoTeaCa FEST-EXPO. Участники мероприятия будут соревноваться в мастерстве кофе-арта, конкурсах лучших кофеваров (бариста), каптестеров (распознавании аромата и вкуса) и обжарке зеленого кофе.

На фестивале будут представлены компании-производители и представители ведущих кофейных и чайных брендов. Также пройдут презентации новинок в мире кофе машин. Гостей мероприятия ждут дегустации и мастер-классы.

В рамках фестиваля состоится кубок Одессы по Каптестингу (распознавание сортов). Чемпионат проходит в три тура, задание постепенно будет усложняться.

Время работы фестиваля - с 11:00 до 19:00. Пройдет 26 – 27 октября в АРТ-Центре Коробчинского в Одессе.

Выходные в Одессе: начинаем отмечать Хэллоуин и зажигаем на Gangnam style party фото 6

Фестиваль кофе Фото: art-center.od.ua

Лебединое озеро

27 октября театр "Молодой балет Киева" приглашает одесситов и гостей города на спектакль "Лебединое озеро".

Главные партии исполняют: прима-балерина Национальной оперы Украины, народная артистка Украины Анна Дорош и солист Национальной оперы Украины, лауреат международных конкурсов Виктор Ищук.

"Лебединое озеро"– реальный мировой бренд русского балета, который достался всему постсоветскому пространству. Основные части спектакля – это классические постановки Льва Иванова и Мариуса Петипа. Но заслуженный артист Украины Евгений Кайгородов, как главный балетмейстер-постановщик, внес свое новшество в этот балет.

Начало в 19:00. Где: Оперный театр. Билеты: 30-270 гривен.

Выходные в Одессе: начинаем отмечать Хэллоуин и зажигаем на Gangnam style party фото 7

Смотрим классику балета Фото: opera.odessa.ua

День рождения Depeche Mode

В субботу в "Шкафу" будут отмечать сразу несколько событий связанных с группой.

Это День рождения группы (29 октября) и выход их нового альбома.

27 октября мы уже будем знать, как называется новый альбом, и когда состоится новый концерт DM в Украине! И это - отличный повод для чумовой DM-style party!

Те, кто войдет в клуб до 22.30, примут участие в розыгрыше супер-приза от фан-клуба DM Ukraine:  2DVD'TourOfTheUniverse: LiveInBarсelona'.

Начало в 21:00.

Выходные в Одессе: начинаем отмечать Хэллоуин и зажигаем на Gangnam style party фото 8

Ждем выхода нового альбома Фото: Шкаф

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях