На этой неделе в Одессе ударят морозы

Совсем скоро на всех окнах Одессы! Фото с сайта: foto.mail.ru.

Совсем скоро на всех окнах Одессы! Фото с сайта: foto.mail.ru.

События
12 ноября 2012 11:56

Согласно прогнозу синоптиков Украинского гидрометцентра, на текущей неделе в Одессе будут морозы.

На завтра, 13 ноября, синоптики обещают преимущественно облачную погоду. Температура воздуха ночью +5 градусов, утром и днем – 7-12 градусов тепла, а вечером +11 по Цельсию. Ветер будет дуть переменный, 1-4 метра в секунду.

В среду, 14 ноября, ночью пройдет небольшой дождь при температуре +8. Утром и днем ожидается от 4 до 8 градусов тепла, а вечером похолодает до +2. Ветер северный, 6-8 метров в секунду.

А в четверг, 15 ноября при солнечной погоде начнутся заморозки. Так, ночью и утром термометр покажет 1 градус мороза. Днем потеплеет до +7, а к вечеру снова похолодает до 0. Ветер снова будет дуть северный, 1-3 метра в секунду.

В пятницу, 16 ноября, также при солнечной погоде, похолодает еще больше – до -2 ночью и -1 утром. Днем распогодится до +9, а вечером температура снова опустится до 0. Ветер ожидается западный, 2-3 метра в секунду.

Суббота, 17 ноября, также не порадует горожан теплом, к тому же, небо затянут тучи. Ночная температура составит -2 градуса, а утром будет -1 по Цельсию. Днем ожидается +8, а вечером +3. Ветер будет дуть северо-восточный, 2-3 метра в секунду.

В воскресенье, 18 ноября, нас ждет сплошная облачность, но заморозки прекратятся. Так, ночью и утром термометр покажет +2, днем +7 и вечером снова +2. Ветер снова будет дуть северо-восточный, но усилится до 3-4 метров в секунду.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях