В Одессе выберут самый красивый новогодний балкон

Украсят и витрины. Фото: Ирина Кипоренко.

Украсят и витрины. Фото: Ирина Кипоренко.

Досуг и еда
21 ноября 2012 14:13

В Приморском районе Одессы объявлен старт новогодних конкурсов для жителей, сообщает муниципальный департамент информации.

Так, горожане и предприниматели могут попробовать свои силы в состязаниях на лучшую новогоднюю витрину, балкон и елочное украшение.

"У нас в районе большое количество талантливых людей. С помощью конкурсов мы выявим творческий потенциал района, а заодно попробуем восстановить лучшие традиции поколений. Ведь не найдете сейчас людей, которые хотят сделать Одессу хуже", - отметил председатель районной администрации Иван Пастушок.

Предприниматели (в сферах торговли, общепита, бытового обслуживания), работающие в Приморском районе могут подать заявки в райадминистарцию до 15 декабря (Канатная 134,кабинет №13. Справки по телефону: 392-169).

Желающие поучаствовать в конкурсе на лучший балкон также должны подать заявки до 15 декабря. Состязание для них проводится по двум номинациям: "Лучший балкон" (среди балконов многоквартирных домов) и "Лучший дом и приусадебный участок" (среди домов частного сектора).

А для детей и подростков пройдет конкурс на лучшую новогоднюю игрушку "Зимняя сказка". Отборочный этап проведут с 1 по 10 декабря. Все елочные украшения направят в Одесский ЦДЮТ "Дивосвiт" (Спиридоновская, 10). Справки по организации и проведению конкурса можно получить по телефону 722-32-58 с 14:00 до 16:00 в рабочие дни.

Всем победителям конкурсов обещают ценные призы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях