Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов

Секса в этом году в Одессе было хоть отбавляй. Фото: Александр Иванов.

Секса в этом году в Одессе было хоть отбавляй. Фото: Александр Иванов.

События
19 декабря 2012 17:51

Этот год ознаменовался для Одессы многими резонансными событиями. Так вышло, что отдельную их часть занимают громкие скандалы сексуального характера. Как оказалось, для некоторых горожан не проблема обнажиться на публике, заняться сексом посреди улицы или на глазах у посетителей ночного клуба.

"В городе" собрал топ секс-скандалов года.

Голые мужики заполонили город

В конце января абсолютно голый одессит отметился катанием на санках по асфальту. Мужчина около 30 лет привязал сани к серой "Тойоте" и начал гонять по улице из стороны в сторону. При этом он громко кричал и смеялся. Время от времени странный гражданин садился в машину, грелся, и опять выходил. Все это снимала на камеру его спутница.

НАПОМНИМ: По улицам Одессы катался голый мужик на санях.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото

Мужчина шокировал прохожих Фото: dumskaya.net

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 1

А потом бегал за ними Фото: dumskaya.net

А в феврале мы увидели голого моржа. Мужчина хотел искупаться, но в 15-градусный мороз море было покрыто толстым слоем льда. Поэтому ему пришлось делать прорубь. Вместе с ним были двое его друзей, которые снимали происходящее на телефон.

В ТЕМУ: Голый мужик в Одессе купался в море в 15-градусный мороз.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 2

Парень говорил, что у него ноги примерзали ко льду Фото: Станислав Бринюк

В октябре другой полностью голый мужчина пробежался по улице в самом центре Одессы. Инцидент произошел ночью в районе Оперного. По словам очевидцев, пробежавшись немного возле театра, экстремал попытался вернуться в автомобиль, однако дверь в лимузин ему не открыли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В центре Одессы голый мужик пробежался у Оперного.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 3

Паренек проиграл спор? Фото: trassae95.com

Примечательно, что в тот же день прохожих в центре Одессы решил порадовать другой мужчина в костюме Адама. На Деволановском мосту он залазил на отбойник, а потом на припаркованную рядом иномарку.

НАПОМНИМ: В центре Одессы снова скачет голый мужик.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 4

Мужчина знатно прогулялся Фото: Prt Sc

Чиновник мэрии занялся сексом на глазах у ребенка

В конце февраля экс-начальника горслужбы по делам детей Игоря Голоскова задержали в рабочем кабинете. Мать-одиночка рассказала правоохранителям, что чиновник вступал с ней в интимную связь на глазах у ее на тот момент двухлетнего ребенка. Ее слова подтвердило видео со скрытой камеры.

НАПОМНИМ: Бывший одесский чиновник заставлял мать-одиночку заниматься сексом на глазах у ребенка.

После того, как скандал разгорелся, женщина обратилась к главе государства, в Генпрокуратуру и МВД с заявлением о том, что милиция заставила ее оговорить чиновника и написать заявление об изнасиловании. При этом сам Голосков факт связи с женщиной не отрицал: "В суде "зависло" ее дело — после развода муж отобрал у нее двоих детей. Она хотела вернуть их. Мы обследовали ее жилищные условия, выяснилось, что у ее экс-мужа квартиры нет. Об этом составили акты. В том, что произошло в кабинете, моей вины нет. Кому-то было выгодно меня снять с должности (чиновника уволили "за плохую работу")".

В ТЕМУ: Одесситка, обвинившая чиновника мэрии в изнасиловании, пожаловалась Януковичу на милицию.

В отношении него возбудили дело по двум статьям: "Развращение несовершеннолетних" и "Злоупотребление властью или служебным положением", а уже 15 марта отпустили из изолятора временного содержания на подписку о невыезде. Уже в сентябре прокуратура передала дело по данным статьям в суд. Примечательно, что также в развращении несовершеннолетних обвинили саму заявительницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-чиновника одесской мэрии будут судить за то, что он занимался сексом на глазах у двухлетнего ребенка.

А в октябре у многодетной матери-одиночки забрали троих детей 3-х, 6-ти и 8-ми лет. Пока она отлучилась в магазин, их якобы похитили сотрудники Хмельницкой криминальной милиции по делам несовершеннолетних, МЧС и скорой и поместили в приют. При этом в милиции нам сообщили, что все произошло в рамках закона и судьбу детей должен определить суд.

В ТЕМУ: У одесситки, замешанной в секс-скандале с чиновником мэрии, забрали троих детей.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 5

Игорь Голосков Фото: yuzhnoukrainsk.net

Одесская Наташа на обложке Playboy

Уроженка Пальмиры доказала, что одесситки – одни из самых красивых и сексуальных девушек в мире. Неоднократная победительница различных конкурсов красоты, в том числе World Bikini Model 2010 и Miss American Dream 2011, 24-х летняя Наталья Гажа появилась на обложке майского выпуска украинской версии журнала Playboy.

Сейчас Наталья Гажа живет в Майями, учится в школе ресторанного бизнеса и в будущем планирует открыть свое собственное заведение. Кроме того, девушка мечтает о карьере актрисы и была замечена с Дольфом Лунгреном.

НАПОМНИМ: Одесситка попала на обложку журнала Playboy.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 6

Наталья Гажа Фото: niklife.com.ua

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 7

Девушка не из стеснительных Фото: niklife.com.ua

Выпускница в нижнем белье собралась покорять Одессу

В мае, когда родители традиционно умиляются детям с бантами на последних звонках, на всю Украину засветилась "выпускница в белье". 17-летняя Анастасия Фоменко из Павлограда Днепропетровской области прославилась в интернете благодаря своему откровенному выпускному наряду - неудачной копии платья Dolce&Gabbana.

Как стало известно затем, провокаторша собралась переезжать в Одессу.

НАПОМНИМ: "Выпускница в белье" приедет в Одессу поступать в Мечникова.

В администрации вуза к ее желаниям отнеслись спокойно – мол, если Настя поступит, то в учебном заведении обещают сделать все возможное, чтобы привить ей чувство вкуса и уважение к правилам общественного поведения. А вот декан кафедры журналистики ответственно заявил, что не даст ей ходить голой.

В ТЕМУ: На "выпускницу в белье" в Одессе обещают натравить милицию

Правда, потом девушка передумала и в одесский вуз не поступила.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 8

Вот так Настя эпатировала публику Фото: Из соцсетей

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 9

В Одессе на нее бы натравили милицию, если бы она оголилась Фото: Из соцсетей

Минет на барной стойке

В июле на всю страну прославился новый клуб Aura в Аркадии. Молодая пара решила развлечься на барной стойке минетом. Видео, конечно, попало в сеть. На нем видно, как девушка укладывает своего кавалера, расстегивает его джинсы и начинается веселье. Инцидент не смутил никого, посетители кричали, а официанты и бармены подбадривали героиню и поливали их тела алкоголем. Руководство клуба тогда решило провести служебную проверку и отчитать охрану.

НАПОМНИМ: Горячая вечеринка: в одесском клубе парочка занялась сексом на барной стойке.

Посмотрели видео и милиционеры. Они решили не оставлять случай без внимания, поэтому и инициировали проверку заведения. Было направлено предписание в контролирующие органы с рекомендацией отозвать лицензию у этого ночного клуба. Кстати, была версия, что произошедшее в Aura просто неудачная PR-акция, но в заведении это опровергли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За секс на барной стойке у одесского клуба отберут лицензию.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 10

Парочку все снимали Фото: Prt Sc

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 11

Минет подогревали алкоголем Фото: Prt Sc

Голые женщины в толпе мужчин

А в августе в Одессе проходил ежегодный мастер-класс фотографа Андрея Лукаса. После теоретической части участники вышли снимать "в натуре". На этот раз Андрей Лукас избрал местом фотосессии городской пляж, где огромное количество мужчин сбежались посмотреть на происходящее.

НАПОМНИМ: Фотофакт: мужчины окружили голую модель на одесском пляже.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 12

Мастер-класс проходил 1-2 августа Фото: Александр Иванов

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 13

Многие захотели посмотреть на голую модель Фото: odessa.comments.ua

Секс на розовой кровати

В октябре очевидцы запечатлели, как возле Центрального Автовокзала парочка на кровати, украшенной розовой тканью, занимается любовью.

Сначала парень говорит с кем-то по мобильному телефону, потом обнимает и целует девушку. После чего страстная молодая особа скидывает простыню, принимает положение "женщина сверху" и начинает активные телодвижения. Все это продолжается несколько секунд и сопровождается сигналами автомашин и криками возмущенных пешеходов, после чего молодые люди начинают собираться.

НАПОМНИМ: В Одессе парочка посреди дороги занялась сексом на розовой кровати.

Как рассказала нам главный герой "взорвавшего" интернет секс-видео (более 93 тысяч просмотров на YouTube), на отчаянный эксперимент он пошел для того, чтобы испытать себя и понаблюдать за реакцией горожан. Парня очень удивила такая бурная реакция на его поступок в соцсетях – он не ожидал, что видео так сильно заинтересует общественность. Однако о своей напарнице одессит говорить наотрез отказывался, отмечая лишь, что это не его девушка, а просто свободная и такая же "сумасшедшая" одесситка.

В ТЕМУ: Герой секс-видео на розовой кровати у Одесского автовокзала: я хотел испытать себя.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 14

Видео засняли случайные прохожие Фото: Prt Sc

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 15

Владимир Х. Фото: Из личного архива 

Полуголые девицы извиваются перед детьми

В ноябре интернет облетели шокирующие снимки, сделанные на дискотеке в селе Ярославка Одесской области - две полуголые блондинки в латексных купальниках и чулках в сетку танцуют взрослые танцы перед детьми на фоне герба Украины и государственного флага.

НАПОМНИМ: Фото с вечеринки со стриптизом в одесском селе порвали интернет.

После публикации снимков, у начальника Саратского района случился сердечный приступ. Как выяснилось, 14 октября прошлого года передвижная дискотека разгулялась в сельском клубе. На праздник жизни с DJ Волковым приходили целыми семьями. Инцидент заинтересовал проавоохранителей, в школу даже приходил следователь.

В ТЕМУ: Детей на скандальную вечеринку с полуголыми танцовщицами в одесском селе привели родители.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 16

Девочки не постеснялись зажигать при детях Фото: Из соцсетей

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 17

Немудрено, что у главы районе случился сердечный приступ Фото: Из соцсетей

Милиционер и школьница

А в начале декабря "отличился" оперуполномоченный службы по делам детей одесской милиции, который вступил в половые отношения с несовершеннолетней девочкой. На него написали заявление об изнасиловании.

НАПОМНИМ: В Одессе милиционер подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девочки

При этом 15-летняя десятиклассница якобы сама захотела секса с 23-летним правоохранителем. Они познакомились полгода назад, когда милиционер был в школе в рамках одной "профилактических отработок" учебных заведений Малиновского района.

Парочка встречалась, а потом они решили отпраздновать ее 15-летие в его рабочем кабинете, где напились и переспали. Школьница утром рассказала все маме, а та "накатала" заявление об изнасиловании. В настоящее время идет следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесская школьница, которую "изнасиловал" в своем кабинете милиционер, сама захотела.

Топ секс-скандалов года в Одессе: дети, чиновник, милиционер и много эксгибиционистов фото 18

15-летней Анжеле сразу понравился милиционер Фото: dumskaya.net

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях