В центре Одессы парализовано движение троллейбусов

Троллейбусы мешают ездить автомобилистам. Фото: оdessa-life.od.ua.

Троллейбусы мешают ездить автомобилистам. Фото: оdessa-life.od.ua.

Транспорт и инфраструктура
07 февраля 2013 10:38

Троллейбусное движение в районе Куликового поля остановлено, сообщили Vgorode.ua в диспетчерской трамвайно-троллейбусного управления.

Причиной стал разрыв электросетей в районе Привокзальной площади. В настоящее время там ожидают приезда представителя КП "Горсвет".

Происшествие случилось в 9 утра на Привокзальной в районе выезда на Среднефонтанскую. Оборвавшийся провод электросетей упал на контактный провод троллейбусной линии, тот в свою очередь, упал на проезжающую иномарку, разбив в автомобиле стекло. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Движение в центре ограничено.

По словам очевидцев, стоят все троллейбусы по Итальянскому бульвару, Мариинской и Канатной - №№ 5, 7, 9, 10 и 11.

Автомобили и маршрутные такси вынуждены объезжать электротранспорт по тротуару возле стадиона "Спартак". Трамваи на Куликовом поле продолжают работу.

"На месте находятся сотрудники и нашей ремонтной бригады. Как только ГАИ закончит процедуру оформления, мы готовы оперативно устранить обрыв на проводе и возобновить движение троллейбусов", - отметил директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Полунин.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях