День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе

Отмечаем День всех влюбленных в Одессе. Фото - ivona.bigmir.net

Отмечаем День всех влюбленных в Одессе. Фото - ivona.bigmir.net

Досуг и еда
14 февраля 2013 10:35

Vgorode.ua предлагает вам не сидеть в этот вечер дома, а отправиться на одно из романтических мероприятий, выбрав его из праздничной Афиши. Вас ждет масса интересных вечеринок, театральных премьер и розыгрышей.

Уличный рынок

Если вы еще не знаете, что подарить любимым, то посетите Уличный рынок на Дерибасовской (возле кафе "Злачное").

Тут найдется море идей: например, яблочное пирожное в виде нежной розы, сахарница-лягушка и даже совместная варежка для влюбленных, чтобы держаться за руки во время зимней прогулки.

Всех влюбленных, а также тех, кто ищет свою судьбу, ждут разнообразные сувениры, подарки, глинтвейн, грог, сладости, и просто приятные мелочи.

Время работы Уличного рынка для влюбленных: с 12:00 до 21:00. Рынок будет открыт 13 и 14 февраля.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото

Подбираем подарки любимым

Выиграй путевку в Европу

Что именно значит любовь? Для чего она нам нужна? Эти извечные вопросы не дают покоя нам уже на протяжении многих поколений.

Организаторы конкурса "Любовь-морковь" предлагают вам поделиться вашей lovestory и побороться за романтическое путешествие в Европу!

Условия конкурса просты. Нужно отправить фото, на котором изображен(а) ты и твоя половинка на электронную почту конкурса.

В тексте письма обязательно добавь свое продолжение фразы "Любовь это...". Вы можете творить в прозе, стихах, главное – от души!

Все фото будут размещены в группах  в социальных сетях.

Победитель лучшей "лавстори" по мнению жюри получит путевку в Европу на двоих.

Авторы фото, которые наберут наибольшее количество лайков вокнтакте и на фейсбук гарантированно получат ультрасовременные часы в подарок.

Награждение состоится 14 февраля в 19:00 в ТЦ "Ривьера". Детали конкурса можно узнать здесь.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 1

Выиграй путешествие в Европу Фото: riviera.com.ua

Золотая рыбка для влюбленной пары

На территории одесского Морвокзала проходит выставка экзотических животных Animal Records.

Выставка получила диплом Книги Рекордов Украины, как единственный плавучий океанариум в мире с уникальными животными, которые занесены в Книгу рекордов Гиннесса.

Все влюбленные по специальному билету при посещении выставки получают кроме незабываемых романтических эмоций еще и подарок -  настоящую золотую рыбку. Акция только для влюбленных с 1 по 24 февраля.

Билеты: 60 гривен. Время работы: с 10:00 до 20:00

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 2

Получи золотую рыбку в подарок Фото: animal-records.info

Английские валентиновские вечера

"Циферблат" приглашает вас на английские валентиновские вечера от Bla-bla-club.

Здесь будут играть в недетские игры, смотреть и обсуждать фантастически прекрасные короткометражки, разбирать интересные истории и ситуации.

Участникам предстоит воображать и фантазировать. И, конечно, слушать вас. Будут обсуждаться ваши версии и взгляды на каверзные вопросы об отношениях, сексе и любви.

Все это участники проделают по-английски! Встретимся два раза (14 и 16 февраля), так как за один просто не управиться. Начало в 19:00.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 3

Празднуем по-английски Фото: Циферблат

"Лебединое озеро" со звездами Мариинского театра

В праздничный День всех влюбленных Одесский театр оперы и балета представит самый популярный балет о любви "Лебединое озеро" в исполнении блистательной пары Мариинского театра - Елены Евсеевой и Константина Зверева.

Ведущие солисты Маринского театра исполнят главные роли в балете-сказке по мотивам старинной легенды о прекрасной девушке, превращенной в белого лебедя.

Романтическая история любви, рассказанная языком танца, в оформлении легендарной музыки Чайковского, станет лучшим подарком в День святого Валентина!

Праздничный балет пройдет в сопровождении симфонического оркестра театра.

Когда: 14 февраля. Начало в 19:00. Билеты: 50-650 гривен.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 4

Самый популярный балет о любви Фото: opera.odessa.ua

Счастливый номер

А в Украинском театре 14 февраля можно будет посмотреть романтическую комедию "Счастливый номер" с героями сериала "Интерны" Кристиной Асмус и Светланой Пермяковой.

Все начинается с любви. О ней можно говорить со слезами и с улыбкой, трогательно и насмешливо. И очень хочется, чтобы тебя любили за то, что ты есть, таким, какой есть и никак иначе. А если ты богат и можешь просто так подарить все в этом мире, а хочется просто подарить себя, навеки вечные, одной единственной, в беде и в радости?

Преуспев в бизнесе и заработав достаточно денег для безбедного существования, Игорь решает жениться. Понимая, что желающих выйти замуж за его состояние, будет предостаточно, он для каждой потенциальной невесты разыгрывает спектакль, по сценарию которого он всего лишь средний чиновник пенсионного фонда, проживающий в скромной однокомнатной квартирке.

Кастинг набирает обороты, претендентки проходят одна за другой и, наконец, кажется, что правильный выбор сделан, но игра принимает неожиданный оборот, о котором никто не мог и подумать!

Начало в 19:00. Билеты: 150-650 гривен.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 5

Романтическая история Фото: Украинский театр

Самая печальная повесть на свете

А может быть и не такая печальная? В Доме клоунов в День всех влюбленных покажут спектакль "Ромео и Джульетта". Оригинально переработанный сюжет знаменитой трагедии Шекспира заставит вас не только переживать, но и смеяться.

Джульетта — девочка-переросток тридцати пяти лет — обещана в жены Парису, родственнику князя, неоднократно травмированному в голову утюгом. Неожиданная встреча на балу с Ромео — восторженным дебилом — зажигает в сердцах влюбленных негасимую страсть. С этим не могут смириться отец Джульетты — старик-маразматик Капулетти, и ее брат Тибальт — задира, забияка и драчун. В результате ссоры Тибальт убивает горшком из-под цветов Бенволио — приятеля Ромео. Убивает подло, в спину, исподтишка. Ромео в порыве ярости до смерти кусает за ухо Тибальта, от чего тот трагически умирает. Джульетта тайно назначает Ромео свидание: на кладбище, где в результате комичных хитросплетений и неожиданных поворотов сюжета к всеобщей радости пьеса заканчивается вселенской любовью, торжеством юмора, молодости и красоты.

Начало в 19:00. Билеты: 80-140 гривен.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 6

"Ромео и Джульетта" со счастливым концом Фото: maski.com.ua

Театральный праздник

По  сложившейся  традиции,  14  февраля,  в  честь праздника всех влюбленных в Русском театре состоится необычное действо. В этот  день  пришедшие  в  театр  влюбленные  пары смогут посмотреть спектакль "Князь полнолуния" и принять участие в театрализованном празднике.

Перед началом спектакля и в антракте артисты театра в ролях Святого Валентина, Купидона, Менестреля и Богини любви Афродиты засвидетельствуют горячее желание влюбленных вступить в гражданский брак, внесут их имена в символическую Книгу Любви и выдадут "Свидетельство о гражданском браке".

Желающие принять участие в акции должны приобрести билеты на спектакль "Князь полнолуния" и зарегистрироваться, отправив заявку с вашими именами по электронной почте на адрес театра. Подробности здесь.

Билеты от 30 до 70 гривен. Начало в 19:00.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 7

Внеси свое имя в Книгу Любви Фото: rusteatr.odessa.ua

Valentine`s Day в клубах

День всех влюбленных — это праздник не только для пар, а также для всех, кого вы любите, с кем приятно работать, отдыхать и отмечать праздники!

Место встречи Forsage. Специальный гость - Dj Boris Roodbwoy, также Dj Dikiy, Mc Sergio Svoloch, Go-Go.

Всем гостям приятные сюрпризы от клуба! Начало в 22:00.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 8

Специальный гость - Dj Boris Roodbwoy Фото: Форсаж

14 Февраля в 21:00 - День всех влюбленных Topless Night в клубе "!Ё". Это будет твоя, самая сексуальная ночь. Скидки на коктейли -50%.  Всем влюбленным посвящается: впервые в Одессе концерт Димы Карташова. Человек, который поет песни о любви и который любил и любит. Его песни заставляют задуматься и все больше ценить ваши вторые половинки.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 9

Слушаем песни о любви Фото: clubyo.org

В День святого Валентина будьте готовы пускать людей в прихожую своего личного пространства и не забывайте стучаться в двери, входя к другим. Не пропустите - Single Party. Девиз вечера – "Пришел один, ушел в паре!".

Музыка от "12 Nails" и "The Рубироид". Начало в 19:00. Вход: 20 гривен.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 10

Приди один, а уйди в паре Фото: Выход

14 февраля в клубе "Зимний" обещают провести самую масштабную вечеринку этого сезона. Гостивечера: Vit Cooper, Dj Faust, Dj Lacoste, Dj Shuler. Ведущая вечера: Mc Mini. Всю ночь коктейли по 35 гривен!

Для всех влюбленных, уверенных в своем выборе, будет работать ЗАГС, в котором по правде, можно зарегистрировать свои отношения и получить собственное, желанное свидетельство о браке.

Вход: от 40 до 50 гривен. Начало в 21:00.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 11

Здесь будет работать ЗАГС Фото: zimniy.com

А в клубе "Огни" всю ночь на танцполе для вас будут творить чудеса клубной культуры проект Bayer Brothers Project. Группа покоряет одесскую избалованную публику своими энергичными и прогрессивными house миксами, даря массу удовольствия и впечатлений.

Также в этот вечер вас развлекают Dj Bakay, Dj Stas Maye. Начало в 19:00. Вход свободный!

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 12

Проводим весело время Фото: Огни

В клубе UNIT вам предложат нестандартный праздник. В программе: зажигательная музыка, нежный лаундж (саксофон), уроки танго, бачаты и сальсы и военная романтика. Начало в 19:00.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 13

Станцуем страстное танго Фото: UNIT

Грустные песни о главном

Ко Дню святого Валентина и Расстрела Чекатило. Всем несчастно влюбленным посвящается - вечер депрессивного рока.

Если вы ненавидите этот ванильный праздник так же сильно, как ненавидят его организаторы этой печальной вечеринки — добро пожаловать в клуб Cardan.

Играют:Cheshires, Море Внутри, Ай Эм, Какаха.

Начало в 20:00. Вход – 30 гривен.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 14

Вечеринка для тех, у кто не любит этот праздник Фото: Cardan

Поэтическая вечеринка

Хорошее короткометражное кино и отличная интимная лирика в формате одного мероприятия Love party! Для вас показ 9 короткометражных фильмов и выступление 9 поэтов.

Вход – 14 гривен. Начало в 19:00. Где: "Точка Сборки"

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 15

Смотрим лирическое кино Фото: Точка Сборки

А в "Шкафу" 14 февраля отмечаем "День любви". Приходите независимо оттого, любите ли вы женщин, мужчин, маму, папу, кошечек, собачек ну или если вам просто хочется выпить.

В этот день с нами будет группа: Beetle Juice. Коктейль вечера : Love is....Кроме того, здесь тебе помогут найти вторую половинку, если ты еще одинок. Начало в 20:00.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 16

Здесь для вас устроят любовную атмосферу Фото: Шкаф

Концертная программа

Концерт-холл "Сады Победы" подготовил всем одесситам самый романтичный подарок ко Дню святого Валентина - концерт группы "Бумбокс".

Это - украинская фанки-грув группа. В основном песни группы исполняются на украинском языке с английскими и русскими фразами, но также присутствуют русскоязычные и англоязычные песни.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 17

Здесь выступит украинская группа "Бумбокс" Фото: sadypobedy.od.ua

Романтическая киноночь

В День всех влюбленных в "Циферблате" пройдет романтическая киноночь. Смотрим фильмы о любви: "Чего хотят женщины", "Дневник Бриджит Джонс" и "Мужчина и женщина".

Каждой девушке – роза в подарок. Стоимость – 60 гривен (ночь). Сюда входит напиток  по вкусу и печеньки. Начало в 22:00.

День всех влюбленных в Одессе: выбираем подарки на уличном рынке и женимся прямо в ночном клубе фото 18

Смотрим всю ночь романтические комедии Фото: Циферблат

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях