В Одессе гаишник разговаривает стихами и "травит" анекдоты

Одесский инспектор ГАИ рассказывает анекдоты на посту. Фото - n1.by

Одесский инспектор ГАИ рассказывает анекдоты на посту. Фото - n1.by

События
26 февраля 2013 12:13

Одессита накануне остановил в центре города инспектор ГАИ. Мужчина ехал со своей женой, заговорился и не заметил светофор. Вместо того, чтобы составить протокол, правоохранитель наоборот поднял настроение парочке, удивив их тем, что начал читать стихи и рассказывать анекдоты. Все произошедшее мужчина снял на видео и выложил в интернет.

"Вас приветствует всеми любимая Госавтоинспекция города-героя Одессы в лице старшего прапорщика…", - именно так поприветствовал юморной инспектор водителя.

Водитель поздоровался с гаишником и поспешил уточнить, за какие "грехи" его остановили и признался, что,  скорее всего,  за предыдущие нарушения.

На что в ответ, прапорщик выпалил: "Спасибо партии родной за то, что за такое не ставят к стенке и не расстреливают. Остановить остановят, рассказать – расскажут, пожелают счастья, успехов и всего самого хорошего в личной жизни. Однако они не бандиты, но забирают единственное самое ценное, что еще могло остаться в жизни. Как вы думаете, что это? И не материальное. Есть у них такой прикол, назывался протокол. Так вот, чтобы составить протокол они забирают время".

После этого водитель признался, что проехал на красный цвет и передал гаишнику документы. Тот в ответ рассказал анекдот о семейных отношениях и "простил" нарушение. А напоследок отметил, что хотя он и не Кашпировский, но все-таки дал водителю установку: "На весь оставшийся год, чтобы больше не гвоздя, не жезла".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях