На матче Украина-Молдова в Одессе трибуны будут забиты до отказа

Игра состоится уже сегодня. Фото с сайта: vk.com/bbh_of_odessa.

Игра состоится уже сегодня. Фото с сайта: vk.com/bbh_of_odessa.

События
26 марта 2013 11:21

Болельщики раскупили все билеты на отборочный матч Чемпионата мира по футболу - 2014 сборных Украины и Молдовы в Одессе.

Как сообщили облгосадминистрации организаторы, во время игры ожидается полное заполнение трибун.

Поэтому болельщиков просят прибыть на стадион заблаговременно во избежание неудобств. Также согласно требованиям FIFA, будут усилены меры безопасности по пропуску на стадион.

Отметим, в настоящее время попасть на матч уже практически невозможно. Как сообщили Vgorode.ua в кассах "Черноморца", все билеты давно раскуплены и желающим не могут предложить даже дорогие места. Также закрыта продажа на сайте UFI - официального агента ФФУ.

При этом, на форуме UFI любители футбола могут выкупить билеты по их номинальной стоимости у тех, кто по личным причинам не сможет прийти на матч. Также свою кампанию развернули в соцсетях перекупщики. Они торгуют в тематических группах ФК "Черноморец", однако горожане покупать у них не спешат – билеты за 50 гривен они продают по 200. Другие одесситы, твердо решившие попасть на игру делятся опытом: прийти к стадиону нужно за 10 минут до игры, тогда перекупщики могут отдать билеты за сумму и вовсе ниже их номинальной стоимости.

Напомним, в Одессе на сегодня объявлено штормовое предупреждение, однако греться на стадионе своим алкоголем не выйдет – там будут работать полторы тысячи милиционеров. Также игру намерен посетить Президент Украины Виктор Янукович. Ради болельщиков в городе перекроют дороги и продлят работу общественного транспорта. Матч Украина-Молдова рассудят арбитры из Дании. Одесситы уже сделали свои прогнозы на предстоящую игру.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях