Куда жаловаться на нарушения на пляжах Одессы: телефоны

Такие таблички появились в 2011-м. Фото: Валерия Егошина.

Такие таблички появились в 2011-м. Фото: Валерия Егошина.

События
30 апреля 2013 17:21

При входе на одесские пляжи установят информационные табло единого образца с номерами горячей линии, сообщает муниципальный департамент информации.

В настоящее время телефоны уже работают. Отдыхающие могут пожаловаться на любые нарушения их прав со стороны арендаторов пляжей и оставить свои предложения. Звонить можно как днем, так и ночью.

С 9:00 до 18:00 будет работать телефон: 048-722-12-54. Для звонков с 18:00 до 9:00: 048-722-03-80.

Информационные табло с этими номерами установят с 15 мая на всех одесских пляжах. Также на них будет номер и дата заключения договора аренды территории.

"Данные схемы изготавливаются арендаторами и коммунальными предприятиями, обслуживающими побережье. Основной фон схемы – светло-голубой. Фон зоны, пригодной для отдыха и свободной для бесплатного пользования отдыхающими, 5-ти метровый свободный проход вдоль уреза воды, свободный проход вдоль траверсов, а также вход на пляж будут обозначаться синим цветом. А фон зоны платных услуг – красным. Границы участка арендуемого пляжа обозначаются черным цветом", - рассказал и.о. начальника управления инженерной защиты территории и развития побережья Олег Сирота.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях