В Одессе неизвестные бросили раненого человека умирать на трамвайные рельсы

Мужчина мог погибнуть. Фото с сайта: konctanciya.info.

Мужчина мог погибнуть. Фото с сайта: konctanciya.info.

События
07 июня 2013 15:04

Трамвай чуть не задавил лежащего на путях раненого мужчину в Суворовском районе Одессы.

По словам очевидца, происшествие случилось около полуночи на проспекте Добровольского.

Одессит возвращался домой на дежурном трамвае, который развозил по домам работников депо.

"Не доезжая 50 метров до перекрестка с Кишиневской, водитель остановился, потому что увидел на трамвайных путях лежащего мужчину, с первого взгляда не подающего признаков жизни. Когда работники депо вышли, чтобы его передвинуть с путей, поскольку подумали, что он мертвецки пьян и прилег отдохнуть, обнаружилось, что у него раздроблена голень и множество других повреждений. Крови было огромное количество, но мужчина был жив. По словам тех же работников, судя по травмам, мужчина попал не под трамвай, а под машину". – рассказывает пользователь aesthetics на "Одесском форуме".

По словам очевидца, вероятно, мужчину сбили и оттащили с дороги, а затем бросили на трамвайные пути для того, чтобы его переехал трамвай. Таким образом злоумышленники решили "замести следы".

"Если бы вагоноважатый - молодой парень, не увидел бы в свете тусклых фар этого несчастного, он бы его просто перемолол. И ответственность, естественно, легла бы на него", - делится очевидец.

Примечательно, что в пресс-службе облГАИ Vgorode.ua сообщили, что в это время на Добровольского не было зафиксировано ДТП.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях