Песня одесского бизнесмена о разводе Владимира Путина стала интернет-хитом

О разводе Путиных уже слагают песни. Фото - tochka.net

О разводе Путиных уже слагают песни. Фото - tochka.net

События
14 июня 2013 09:11

Одесский бизнесмен и певец Сергей Артемьев сочинил песню о громком разводе Путиных. В песне под названием "Людмила" не упоминается фамилия российского президента, однако в клипе он использовал фото и видео известной семьи.

В тексте звучат фразы: "Она подпишет приговор. Она так хочет видеть его вновь. И просит небо, чтобы на миг вернуть свою любовь" и так далее.  Всего за неделю видео набрало более ста тысяч просмотров.

"Сейчас меня российские СМИ обзывают конъюнктурщиком и графоманом. Но на моем сайте или любом другом, где можно скачать мою песню, легко проверить, что песню я написал еще 4 июня, за два дня до того, как стало известно о разводе Путиных. Когда я ее писал, хотел использовать в клипе разных великих Людмил: Зыкину, Гурченко, ту же Людмилу Путину. У Януковича тоже жена Людмила.  У них у всех схожие судьбы, немного драматические и соответствуют теме песни. Больше всего в видеоряде я хотел использовать Гурченко, но, когда узнал о разводе Путиных, подумал, что образ Людмилы Александровны более близок русским людям, для которых я сочиняю", — рассказал исполнитель.

Несмотря на то, что Сергей Артемьев родился в Кишиневе, уже 11 лет живет в Одессе, считает он себя русским.  Мужчина владеет торговым центром и рекламным агентством, но признается, что все это "для поддержания штанов".

Песня одесского бизнесмена о разводе Владимира Путина стала интернет-хитом фото

Автор хита. Фото: из личного архива в соцсети.

Песня одесского бизнесмена о разводе Владимира Путина стала интернет-хитом фото 1

Сергей Артемьев считает себя россиянином. Фото: из личного архива в соцсети.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях