Выходные в Одессе: выступление одного из лучших диджеев мира и экскурсия в Музей контрабанды

Фото -purseandco.com

Фото -purseandco.com

Досуг и еда
26 июля 2013 15:40

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Vgorode.ua предлагает вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий из  афиши, которые будут проходить в этот уикенд в Одессе.

Жизель

Театр "Русский Балет" под руководством Вячеслава Гордеева показывает балет высочайшего качества. Гастроли "Русского балета" - это показатель танцевального мастерства, грации и физической гармонии классического балета мирового уровня. Отдавая предпочтение классике, но и не чуждаясь новых приемов и стилей, талантливый балетмейстер и хореограф В. Гордеев создает уникальный в своем роде репертуар из лучших образцов танцевального искусства.

Театр “Русский балет” выступает пропагандистом русского классического наследия на высоком художественном уровне в России и за рубежом, приобщая к искусству прекрасного весь мир.  Гастроли Московского Государственного театра "Русский балет" пройдут с 22 июля по 25 августа в Одесском Национальном Академическом театре Оперы и балета.

Когда: 28 июля. Начало в 20:00. Где: Оперный театр. Вход: 50-350 гривен.

Выходные в Одессе: выступление одного из лучших диджеев мира и экскурсия в Музей контрабанды фото

Гастроли "Русского балета". Фото: opera.odessa.ua

Ева Польна

Российская певица, в 1996 — 2009 годы - солистка, автор песен и композитор российской группы "Гости из будущего". В 2009 году Ева Польна объявила о распаде группы и начале своей сольной карьеры. Вскоре она выпустила сингл "Парни не плачут" и сняла на него клип.

Выходные в Одессе: выступление одного из лучших диджеев мира и экскурсия в Музей контрабанды фото 1

Гостья из будущего. Фото: bono.odessa.ua

Когда: 27 июля. Начало в 22:00. Где: BONO Beach Club. Вход: 100-150 гривен.

Ласковый май

"Ласковый май" — культовая популярная музыкальная группа конца 80-х и начала 1990-х годов в СССР, играющая в стиле евродиско. Первый музыкальный коллектив, ориентированный на подростков в СССР. Группа приобрела большую популярность во многом благодаря тому, что ее участники были подростками из детских домов, в песнях эксплуатировалась тема сиротства. В настоящее время коллектив успешно гастролирует благодаря ностальгии по прошлому, но не в основном составе, солист и руководитель — Андрей Разин. Визитной карточкой группы была песня "Белые розы".

Когда: 27 июля. Начало в 23:00. Где: Итака. Вход: 100-300 гривен.

Выходные в Одессе: выступление одного из лучших диджеев мира и экскурсия в Музей контрабанды фото 2

Легендарная советская группа. Фото: itaka-club.com.ua

Bob Sinclar

Французский продюсер, DJ, создатель и владелец лейбла "Yellow Production". Он популяризировал французский хаус, используя более сложный звук, что принесло ему огромную популярность. В 2005 году сингл "Love generation" занял первую строчку в хит-парадах Австралии, Австрии, Бельгии, Германии, Венгрии и Мексики, разместился на второй позиции в Нидерландах и продержался 39 недель в бельгийском хит-параде "Ultratop".

Выходные в Одессе: выступление одного из лучших диджеев мира и экскурсия в Музей контрабанды фото 3

Один из самых известных диджеев мира. Фото: ibiza.ua

Когда: 26 июля. Начало в 22:00. Где: Ибица.

Би-2

Российская рок-группа., основателями и солистами которой являются Шура и Лева. Коллектив создан в Белоруссии в 1985 году, но активную деятельность начал только после переезда в 1999 году в Россию. "Би-2" — одна из самых успешных групп 2000-х годов в России. Некоторые альбомы имеют золотой статус.

Выходные в Одессе: выступление одного из лучших диджеев мира и экскурсия в Музей контрабанды фото 4

Российская рок-группа. Фото: ibiza.ua

Когда: 28 июля. Начало в 21:30. Где: Ибица.

Rockets

Rockets - это кавербенд, имеющий прямое музыкальное назначение: устремляться только вверх, вынося вас на траекторию абсолютной вертикали! Ступень за ступенью отбрасывая все землянские проблемы, устремляясь все глубже и глубже в лоно космического пространства!

Когда: 27 июля. Начало в 22:00. Где: True Man Hot Boat. Вход: 40 гривен.

Выходные в Одессе: выступление одного из лучших диджеев мира и экскурсия в Музей контрабанды фото 5

Космический концерт. Фото: vk.com/true_man_musicclub

Открытие выставки "Посторонние"

В новом здании Музея современного искусства Одессы состоится открытие выставки "Посторонние". Она объединяет 5 художников проекта Slava Frolova-Group – Антона Гаука, Макса Казарина, Сашу Марчук, Тимофея Строганова и Сергея Западню. Более 70 работ авторов будут представлены на втором этаже МСИО. Живопись, графика, офорты, арт-объекты, фото - в них художники затрагивают социальные, философские, психологические, и даже исторические темы. Во время просмотра нашей новой экспозиции "Посторонние" будьте готовы пережить самые яркие и спорные эмоции!

Когда: 26 июля. Начало в 19:00. Где: МСИО

Выходные в Одессе: выступление одного из лучших диджеев мира и экскурсия в Музей контрабанды фото 6

Открытие новой выставки. Фото: msio.com.ua

Salsa Pre - Party Friday

Soul Dance вновь приглашает всех желающих провести эту пятницу в замечательном и уютном месте на берегу моря - Причал №1, тот, что между Ланжероном и Отрадой. В программе: мастер класс по Bachata Sensual, веселые анимации, и, конечно же, всеми любимый Dj So What?! А также веселье, танцы и ром.

Когда: 26 июля. Начало в 19:00. Где: Причал №1. Вход: до 50 гривен.

Выходные в Одессе: выступление одного из лучших диджеев мира и экскурсия в Музей контрабанды фото 7

Зажигательная вечеринка. Фото: Причал №1

Эрика

В эту субботу, 27 июля, клуб "Ё Moscow" приглашает отпраздновать свое 3-летие. Специальный гость Эрика! Также в программе: Dj Denis Korablev, Dj Anubis. У микрофона МС Deni. Гостям обещают яркие сюрпризы и подарки.

Когда: 27 июля. Начало в 22:00. Где: Ё Moscow. Вход: до 70 гривен

Выходные в Одессе: выступление одного из лучших диджеев мира и экскурсия в Музей контрабанды фото 8

Отмечаем день рождение клуба. Фото: yomoscow.com

Экскурсия в музей контрабанды

Вы сможете узнать об основных правоохранительных функциях и задачах Государственной пограничной службы, а также увидеть технику, при помощи которой осуществляется контроль за людьми и кораблями.

Во время экскурсии вам расскажут историю более полутора сотен предметов, конфискованных таможенниками в разные времена — начиная от основания Одессы и заканчивая сегодняшним днем.

Когда: 27 июля. Начало в 10:50. Больше информации здесь

Выходные в Одессе: выступление одного из лучших диджеев мира и экскурсия в Музей контрабанды фото 9

Узнаем много нового. Фото: vk.com/event56272869

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях