Победительница "Х-фактора" Аида Николайчук презентовала дебютный клип

Аида презентовала свой первый клип.
Фото - из личного архива в соцсети.

Аида презентовала свой первый клип. Фото - из личного архива в соцсети.

События
29 июля 2013 10:40

Победительница третьего сезона вокального талант-шоу "Х-фактор" Аида Николайчук из Одессы презентовала дебютный клип на песню "На твоей планете".

Как рассказала Vgorode.ua PR-менеджер певицы Анна Обоянская, релиз состоялся на международном YouTube канале VEVO, где презентуют новые работы мировые звезды. Выход музыкального видео Аиды был запланирован еще на 23 июля, но американцы по техническим причинам выложили его в сеть только 28 числа.

Режиссер-оператор – молодой клипмейкер Михаил Хинин. По его задумке, видео должно было получиться немного "арт-хаусным". Малобюджетный клип снимали под Киевом на протяжении двух дней. "Видео на песню отображает не буквальный смысл слов, а передает более глубокие и сакральные мысли. Зритель после просмотра этой работы должен задуматься о вечных ценностях и понять для себя истинное значение слова "любовь", - так описывается задумка автора.

Помимо самой Аиды и нескольких актеров, в ролике снялся и 10-летний сын певицы Максим. Сама исполнительница говорит, что он ее главный мужчина и ее планета.

В ближайшее время баллада о любви будет презентована на музыкальных каналах стран СНГ.

Отметим, на днях также состоялась премьера второй песни Аиды Николайчук "Мы под одним небом".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях