Лига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду"

Одесситы добыли важную победу.
Фото - Артем Зверьков.

Одесситы добыли важную победу. Фото - Артем Зверьков.

01 августа 2013 18:13

В матче третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА одесский "Черноморец" дома победил сербскую "Црвену Звезду" со счетом 3:1.

Первый гол одесситы забили на 31-й минуте матча: после попытки Джедже пробить по воротам мяч попал к Антонову, который послал мяч вдоль рамки к Риере, вогнавшем его в сетку - 1:0.

Скоро "моряки" удвоили преимущество. На 38-й минуте после передачи от Гая Джедже перебросил вратаря "Црвены Звезды".

Во втором тайме сербам удалось отыграть один мяч. На 59-й минуте в нижний угол забил Савичевич - 2:1.

Окончательный счет на табло установился на 78-й минуте. Игрок "Црвены Звезды" сбил Сантану в штрафной, арбитр назначил пенальти, который успешно реализовал Антонов.

Итог матча - 3:1. Ответная игра состоится в Белграде 8 августа.

Лига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото

Грозные ультрас "Черноморца". Фото: Артем Зверьков

Лига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 1

Футболисту сербской команды досталось. Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 2

Гай пытается совладать сразу с двумя соперниками. Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 3

Риера борется за мяч. Фото: Артем Зверьков

Лига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 4

Капитан "моряков" демонстрирует сейвы в воздухе. Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 5

Болельщицы "моряков". Фото: Артем Зверьков

Лига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 6

Антонов держит мяч в воздухе силой мысли)). Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 7

Для Безотосного тоже была работенка. Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 8

Одесские любители футбола. Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 9

Арбитр назначает пенальти. Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 10

Третий гол. Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 11

Алексей уже полюбил свою новую команду. Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 12

Антонов и Бобко. Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 13

Иван Бобко радуется победе своей команды. Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 14

Футболисты "Цверны Звезды" понуро покидают поле. Фото: Артем ЗверьковЛига Европы: "Черноморец" победил "Црвену Звезду" фото 15

Одессит - звучит гордо!. Фото: Артем Зверьков

Состав "Черноморца": Безотосный (капитан), Кутас, Бергер, Фонтанельо, Сантана (Вангели, 84), К. Ковальчук, Бобко, Джа Джедже, Риера (Приемов, 82), Гай, Антонов (Самодин, 82).

Запасные: Паст, П. Ковальчук, Валеев, Диденко.

За "Црвену Звезду" играли: Байкович, Лазич, Мияйлович (Младенович, 45+2), Крнета, Милияш (капитан), Печник (Дауда, 46), Касалица (Милунович, 84), Савичевич, Вешович, Нинкович, Ковачевич.

Запасные: Весич, Мартинович, Ахчин, Мирич.